Консольные игры

Все вы знаете какие конские цены на игры для PlayStation. Нормальным ли будет вариант покупать б/у диски с рук?

Их же продают в несколько раз дешевле, чем в магазине. Просто думаю покупать PS4 или нет. Игры больно дорогие.
Лучше аккаунты покупать, чем б/у диски. Никогда заранее не проверишь, полную работоспособность диска. А если выяснится, что он не пашет, потом ничего не докажешь продавцу и фиг деньги вернешь (попадала, знаю). А с аккаунтами намного проще. Конечно, если выбрать честного продавца. А еще лучше, сначала взять аккаунт в аренду на неделю, чтобы понять, а стоит ли вообще эта игра того, чтобы тратить на нее деньги. Как для меня получилось с Хорайзоном. Ждала игру, хотела ее, собиралась купить. Хорошо, что человек уговорил сначала взять в аренду и попробовать. К концу четвертого дня плевалась и радовалась, что не потратила сразу деньги на покупку.
Михаил Назаренко
Лучший ответ
Дастан/ Узбеков аккаунты могут быть украденными или созданами для того чтобы забанили playstation 4
конские это в смысле - ржут над идиотами?
Всегда бу диски брал, еще на ps2 помню на рынке просто были коробки бу дисков все по 500р стоили, эх взял тогда gta3, sa и manhunt 2, только без русского стремно играть в них было.
Doroga 75K
Я покупаю с рук. В полне нормальный вариант. Бывает можно игрушку и подешевле чем на ПК взять, как я Metal Gear 5 за 1000 р. взял. Ещё можно по интернетам полазать. Люди свои аккаунты с играми на пс продают по дешёвке, но тут стоит быть осторожным. Акк может оказаться пиз#"ным. И система пс заблокирует консоль
Bahromjon Aziboyev
Тимофей Дикопавленко Спасибо. Гляну насчёт блокировки консоли.
Подумайте сами, кто станет продавать хорошую игру. Это происходит по двум причинам, или игра скучная, или диск с записью поврежден и имеет скрытые недостатки. Да и выгода от подобной экономии небольшая. К примеру, здесь https://www.gamesbus.ru/product/star-wars-battlefront-2-ps4, можно купить Star Wars Battlefront 2 PS4 за 3970 руб. На руках эта версия стоит, как минимум 3000 руб. И скажите, стоит ради этого рисковать.
Resad Adigozelov
Это не умно. Врятли конечно кто то будет специально царапать диск и потом продавать его, но риск есть.