Консольные игры

Возможно ли сейчас купить игру в playstation store на ру аккаунт?

Если да , то как ?
да, если найдешь карту оплаты для ру региона. на авито их продают, конечно наценка в 2 раза дороже, но зато 100% рабочие.
Олег Козлов
Лучший ответ
Можно с гифт карты РУ региона, но бессмысленно. Ценники на них высокие, пока что проще создать аккаунт другой страны и покупать игры на него. Во-первых, некоторые игры в РУ регионе не доступны из-за отказа разработчиков продавать их россиянам, во-вторых, что в РУ регионе, что в любом другом сейчас работают только гифт карты, и в отличие от РУ карт они продаются не с такой большой наценкой.
Так, 70$ игра обойдется примерно в 7000 рублей в регионе США. Это если через российские сайты, где оплата в рублях через НСПК, то есть, с карт любых банков, включая подсанкционные. Имея на вооружении крипту или карточку UnionPay + VPN можно на старой доброй PlayAsia покупать гифты ещё дешевле, по курсу банка - для Почта Банка, например, 6000-6500. А в РУ регионе одна только карточка на 5000 рублей, что даже не фулл прайс 8500 стоит.

США - доступный и недорогой регион, но с ним есть одна проблемка - далеко не все игры поддерживают русскую локализацию. Все эксклюзивы и ряд игр от сторонних разработчиков, например, BANDAI NAMCO будут на английском языке. Если без русского жить не можете - выбирайте Великобританию, там будет все на русском, но это один из самых дорогих регионов и игры обойдутся примерно на 1500 рублей дороже, однако, гифты для этого региона найти легко.
Есть европейские регионы подешевле, вроде Турции и Польши, но найти гифты для них пока что очень сложно.

Игры, купленные в другом регионе можно проходить и на русском аккаунте, если хотите.
нет
S;
Sunny ;)
Evgeny Marchenkov Почему?
нет,но можешь прошить плойку только ты не сможешь играть онлайн