Дорогие соотечественники кто может помогать мне без обмана покупать игры в турецком пс сторе у меня нету карты OZAN (т.к. узнал о ней только после дня до её бана в РФ)
Кратко: мне нужен человек который имеет турецкую виртуалку и может мне платить игры, процент соответственно, сможет забрать себе(не более 10%)такой человек.
Консольные игры
Турецкий PlayStation Store
В Турции очень вкусные цены, но проблема этого региона в отсутствии карт оплаты для него, т.е. вам необходима зарубежная банковская карта (тот же турецкий OZAN или карта любой из стран СНГ, не попавших под санкции, например). Либо хороший друг из такой страны. Все было бы не так печально, если бы МПС не сбежали с российского рынка, ведь раньше можно было покупать игры в любых европейских странах. Что же делать, если у вас нет зарубежной банковской карты или друга заграницей?
Придется выбирать между более доступными для россиян в плане возможности покупки игр регионами - США или Великобритания. И тут есть 2 стула. Великобритания - очень дорого, зато есть перевод на русский язык во всех играх. США - заметно дешевле, но в случае со многими играми, включая эксклюзивы Sony, придется подтягивать свои знания английского языка. Для США необходимо указать ZIP код безналогового штата. Карты оплаты для этих регионов можно приобрести на площадках вроде plati.market или kartaoplaty.ru с возможностью оплаты с российских банковских карт. На платишке ориентируйтесь по отзывам о продавцах. Конечно, там есть комиссия. Хотим подешевле - покупаем карты через криптовалюту, либо на самом Binance, либо там, где это можно сделать (cdkeys или play-asia). Но все это актуально только для США и Великобритании.
никто не может тебе гарантировать покупку без обмана. абсолютно все способы покупки в PS Store сейчас это рулетка на свой страх и риск.
Владимир Кондратюк
Понимаю вас, но может всё же есть добрые люди.