Консольные игры
Всем привет. Хочу купить playstation 3, есть память на 12гб и 500гб, подскажите...
500гб понятное дело что лучше, но зачем там нужна память?! То есть точно 12гб лучше не стоит покупать, и ещё вопрос в связи с выходом playstation 4 не сильно ли playstation 3 будет устарелой? в том плане, что игры не перестанут выпускать? Давно хотела её купить, даже и 4 бы купила, но 35к дороговато пока... Всем спасибо за понимание, и ответы :)
Если есть возможность копить то лучше подкопи и купи потом пс4, если цены на игры 3-4 тыс. рублей не смущают, да трешка устарела, ибо если возьмёшь ты вас пс3 нет гарантии что ты её потом продашь, тупо деньги выкинешь... или если и продашь то врядли по той же цене... память на консоли нужна для установки игр из магазина псн, дополнений, играм на оптических носителях тоже требуется установка некоторых файлов для запуска (их размер зависит от игры)... так что думай, у пс3 какие преимущества: огромная база игр, можно купить диски с рук, можно покупать готовые аккаунты псн с нужными играми, а если приставка прошита тоооооо, считай ни копейки больше не потратишь успевай только качать с торрентов игры... для пс4 несмотря на её HD разрешение новые релизы, эксклюзивы, новые фишки в графическом плане, пока что увы недоступен взлом и прошивка, её цена в 30-35 штук и цены на игры в 3-4 штука не радуют..
память нужна для установки игр. даже если запускать игры с дисков часть информации устанавливается на память консоли.
игры, конечно же, уже практически не выпускают на ps3. в этом году еще будет пара хороших релизов, но в общем уже не стоит рассчитывать на новинки.
с выходом ps4 так же все не однозначно. консоль то неплохая, но ей уже 2 года с момента выхода, а эксклюзивных игр очень мало.
посмотрите сами по тем играм, в которые вы хотели бы поиграть. возможно стоит просто пк обновить, больше толку будет.
если так чтоб поиграть и есть возможность бесплатного скачивания то можно. а для новых игр только пк. хотя можно и ps4
Если раньше не было подобных консолей то возьми ps3, только прошитую. На нее огромное количество шедевральных эксклюзивов. Ну а память нужна для установки, скаченных с интернета игр.
PS3 старьё.
Берите PS4.
не бери PS3 купи лучше PS4 моральна уже старела 3шка
С уважением
pc-games.su
С уважением
pc-games.su
PS4 бери зато на долго хватит чем ps3
пс3 приставка хорошая, но потихоньку уже вот перестаёт выпускать игры. через год или два совсем бросят окончательно, даже футбики всякие
Память - полезное дело, если консоль прошитая.
Но PS3 устарела. На ней еще выйдет несколько нормальных релизов, а дальше уже все.