Консольные игры

Я хочу купить Xbox 360 но все говорят что Playstation 3 лучше, так скажите в чем же плюсы плойки перед иксбокса?

Xbox 360 надо для игры в: Fifa 19, Gta 5. ну и решил посмотреть сравнение геймплея гта 5 на плойке и на иксбоксе и я даже увидел картинку на иксбокс сочнее ярче круче а в остолном все одинаково при этом у меня в грузии плойка не намного стоит по-больше

P.S я грузин так что здесь будет много ошибок так что не пишите мне про это в ответы -_-
на xbox нужно платить за онлайн, а на плойке 3 нет, но на 3 плойке мыла всё же больше чем на коробке. я пользуюсь и той и той консолью, так что знаю какие плюсы и минусы. xbox нужна для игры с друзьями, в ней есть функция для создания пати чтоб можно было играть в онлайн игры включая платформеры по типу BattleBlock Theater, но есть очень большой минус для xbox- это геморой со входом в аккаунт, купил недавно xbox one и я не мог зайти в аккаунт 3 часа, потому что пароль или логин якобы не верен.
Александр Южанин
Лучший ответ
Матвей Черкасов спасибо за конструктивный ответ ;) ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ;)
ради heavy rain, за гранью две судьбы, uncharted 2, праздник спорта -ради только этих игр надо убиться -но купить пс3
Не советую покупать 360 для гта 5 - графон урезан, режима от первого лица нет и на нее не выходят DLC уже года два, DLC теперь выпускают только для XBOX One.
Плюсы PS3 в том, что у нее лучше игры - ее эксклюзивы затыкают за пояс любую игру на 360 и на PS3 бесплатный мультиплеер, тогда как на 360 он только с голд статусом
Антоний Галкин
бери коробку XBOX, это факт!!
Идрис Гулов
Антоний Галкин 360 во всем проигрывает PS3 - вот это неоспоримый факт
геймпад -кому с каким удобнее в управлении-нужно в руках подержать. а сами консоли почти одинаковые
Кирилл
Дмитрий Иванов на счёт геймпада, у пс 3 зарядка у без проводного джойстика держится дольше чем у xbox 360 если играть по 16ч в день нон-стоп
Дмитрий Иванов ну и ещё зарядку для джойостика в xbox нужно покупать отдельно, а на батарейки тратиться дороже обойдётся
только не покупай плойку 4 про, там нету 4к
Viaceslavas Juselis
Антоний Галкин А без 4к уже не жизнь?