Консольные игры

скажите пожалуйста что мне купить Xbox 360 или PS 3 просто на пс 3 игры стоят очень дорого а на Xbox 360 дешевле

но на PS 3 графика лучше
ps3 т. к: Многие игры просто не поддерживаются на XBox360,есть игры которые будут виснуть. Или например я взял XBox360 Куча игр 1я проблема я еле еле подключил новый джостик. 2я Бывает так что часто игры просто напросто не сохраняются. Ещё я заметил что только в XBox 360 игры часто не сохраняются. Может слитеть язык на самом Xbox'e И да ещё на XBox360 gta5 Не поддерживает вид от первого лица.
Nikolai Krussanov
Лучший ответ
Денис Коваль ну, видимо тебя обманули т. к у меня с xbox 360 и у моих друзей нет никаких проблем, ничего не виснет, все сохраняется и насч ет 1 вида в гта5,зачем оно вообще, от 1 лица почти все выглядит как мыло, особенно оружие
игры то разные. вам в них играть, вы и выбирайте.
xbox 360 никогда не отличался большим количеством эксклюзивов. плюс ps3 можно как блюрей проигрыватель использовать.
Вадим Сергеев и что, в xbox просто dvd вставил и не надо никакого блюрей
Вадим Сергеев по моему лучше брать xbox и покупать голд статус, не дорого на самом деле, тебе каждый месяц дают 2 игры на халяву и это очень даже выгодно, недавно вот Destiny раздавали, насчет блюрей проигрователя, нафиг он не сдался в xbox просто вставляешь DVD диск и наслаждаешься фильмом, гейпад хорошо в руке лежит и если захочешь можешь геймпад и к PC подключить.
И графика и цены одинаковые, вообще не вижу смысла на них игры покупать. Бери ps3 на cfw прошитую
Бери прошитую ps3 и на игры не надо будет тратить деньги. А на нее еще есть много хороших эксклюзивов.
Сергей _Гейне
PS4 лучше всего купить. А не это старьё без новых игр и с устаревшей графикой. Серьёзно, лучше подкопить на реально хорошую консоль.
по моему лучше брать xbox и покупать голд статус, не дорого на самом деле, тебе каждый месяц дают 2 игры на халяву и это очень даже выгодно, недавно вот Destiny раздавали, насчет блюрей проигрователя, нафиг он не сдался в xbox просто вставляешь DVD диск и наслаждаешься фильмом, гейпад хорошо в руке лежит и если захочешь можешь геймпад и к PC подключить.
Денис Коваль
Узбег Мазбег ДАК ЗНАЧИТ МНЕ ИКСБОКС ПОКУПАТЬ
Покупай Xbox 360. Лоханулся я как то: купил PS4 а там для онлайна нужна подписка PSPlus. А на Xbox по словам друга нету (
Виктор Евстигнеев На X-Box эта практика появилась гораздо раньше, чем на PlayStation. X-Box360 требует подписки для онлайна, в то время как ps3, идущая с ним в одном поколении, от таких недостатков не страдает. Ну а консоли текущего поколения, т. е. x-one и ps4 уже все требуют подписки.