Консольные игры

Помогите! Хочу сдать диск с игрой для ps4 обратно в магазин

Купил игру 27 февраля, но игра не понравилась (желания снова заходить в неё нет). Могу ли я сдать её обратно? Чек есть, игра не бракована, не зацарапана.
German Saprikin
German Saprikin
336
Все зависит от продавца, они вправе отказать хотя бы по одной простой причине "отсутствует оригинальная упаковка" Осмелюсь предположить, что раз Вы в нее поиграли, следовательно и пленку с нее сняли, так вот эта пленка и есть упаковка =)
Почитайте раздел о технически сложных товарах и тд, в законе о защите прав потребителя, там написано что можно, а что нельзя.
Я предполагаю, что деньги они Вам не захотят возвращать в любом случае, макисмум на что они могут согласиться это обмен на другую игру в ту же цену, но это вряд ли.
Лично я пробовал как-то обменять игру на такую же, утверждая что она у меня подлагивает на консольке, то звук пропадет то еще что, они при мне вставили диск в плойку и все работало нормально, я пришел к выводу что винту моему приходит конец, в общем в тот день меня культурно отшили.
Любой продавец (магазин) будет стараться до последнего оставить у себя Ваши деньги, вернуть их Вам не в интересах магазина, если есть хоть малейшая возможность не возвращать, они ее как правило используют.
ВО
Владимир Осипов
4 276
Лучший ответ
А вы всегда покупаете распечатанные диски?
German Saprikin Нет, первый
СДАТЬ ВОЗМОЖНО, НО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ,
ТО МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ ДИСКАМИ С ОДНИМ ИЗ ДРУГАНОВ=)
да щас можно легко вон через авито или фарпост махнуться с кем нить
Игорь Сажин
Игорь Сажин
5 331
German Saprikin Да мне меняться не нужно. Я именно хочу деньги назад вернуть
конечно можешь, любой товар можно вернуть в течении 2 недель
если чек есть то всё ещё проще, доказывать ничего и не нужно будет
Владимир Осипов Не любой, есть категория "технически сложных" товаров и товаров личной гигиены и питания, их невозможно сдать.