Консольные игры
Будет ли работать диск PS4 с игрой Call of Duty Modern Warfare купленый за границей, в россии?
Как известно в PSN официально убрали из продажи недавно вышедшую CoD MF, но что если я куплю диск в... допустим штатах или европе, и привезу домой — заработает ли игра на русском аккаунте? Если нет, то что делать?
нет
Да, будет и без проблем. Региональных ограничений на мыльнице нет. Плойке абсолютно пофиг диск какого региона ей ты подсовывает, она прочитает любой, и не важно, продается в твоём регионе эта игра или нет. Единственное, не будет русского языка, если будешь заказывать европейку или американку с плейазии, будет английский язык.
Если нужен русский, поможет только Украина. Можешь попросить своего украинского друга прислать диск, либо купить в цифре с украинского PSN. Но учти, что украинская версия обойдется дороже, она стоит примерно 5200-5300 руб.
По поводу бана нечего бояться. За это не банят, плойке до фонаря, какой страны у тебя аккаунт, региональных ограничений нет, и она кушает диски любых регионов. Единственное, в случае Штатов и Европы, в игре просто не будет русского языка.
Нет. А MF это?
по идее не должна работать, ведь аккаунт то Российский, а вы говорите, что её в России запретили ((
Baha Obidov
Её запретили только в Российском Ps store, и не запретили а убрали
Нет, придут ФСБ-шники, уничтожат твою консоль, а тебя и всех твоих родных до конца жизни упекут в тюрьму.
По факту, у ps4 и её дисков нет никаких региональных ограничений.
Будет. С чего бы ей не работать?
Не заработает, она запрещена
Аман Керуембаев
Заработает, но на английском языке (если не укр версия) Плойке до фонаря аккаунт какой страны у тебя. Региональных ограничений нет.
Всё будет работать, это диск, а саму колду никто не запрещал.
Её убрали с ps store вред-ли тебя забанят. Driveclub тоже убрали но запустить можно. Но для подстраховки я рекомендую создать иностранный аккаунт