Консольные игры

Вопрос тем кто следит за игрой God of War

Ребят ничего не говорили про то что God of War выйдет на пк??
Пройди её на ps now! бесплатно, делов то
Alekc Murahow
Лучший ответ
Нурлан Гашимов -_- как?? в россии нету же ps now
Конечно нет.
ps. Есть эмуляторы и ps now.
Про PS Now! - в России лавочку окончательно прикрыли, обязав регистрировать кредитку при регистрации (российские не подойдут, PayPal с конвертацией валют тоже больше не привязать). Вариант только один - арендовать американский виртуал и наслаждаться игрой на чистом и понятном английском языке (русского, естественно, не будет). Ну или не жопиться и купить PS4 как вариант. Это про последнюю часть.
Трилогия вполне себе играбельна на эмуляторах. На PS3 вышла трилогия, а первые 2 части - ещё на PS2. Эмуляторы RPCS3 и PCSX2 соответственно. Для эмуляции трёшки правда комп уже помощнее нужен.
Выйдет ли когда-нибудь что-то из серии на ПК? Вероятность близка к нулю. Horizon Zero Dawn пока что единственный экс, который Sony стоила на ПК с целью заставить пекарей купить PS5, а так игры внутренних студий Sony/Nintendo обычно на ПК никогда не выходят.
Милан Савиных
Нурлан Гашимов либо просто подождать -_-
Нурлан Гашимов прочитал на каком-то сайте что все эксклюзивы хотят экспортировать на пк
Милан Савиных Ну а хрен ли ждать? Порт HZD - это просто рекламный шаг со стороны Sony с целью привлечения пекарей к своей платформе. Запуск PS Now! в России маловероятен, так как это снизит интерес к консоли в стране победившего гейминга. Те игры, что вышли на ПК - Nioh и кинцо от Quantic Dream (бывшие эксклюзивы Sony), Daemon X Machina, Wonderful 101 и Octopath Traveler (бывшие эксклюзивы Nintendo) не являлись работами внутренних студий, а были лишь партнёрскими проектами. Аналогичная судьба ждёт Final Fantasy VII Remake (100%) и, возможно, Deadly Premonition 2. Игры внутренних студий продают консоли, а доход платформодержателям идёт не только с их продажи, но и с продажи других проектов на консоли, включая мультиплатформу. Исключение - Microsoft, там все одновременно выходит на XBOX и ПК, так как обе платформы принадлежат Майкам и доход они одинаково гребут и с консольного, и с ПК рынка, продавая одни и те же игры в одном магазине.
Милан Савиных *победившего ПК гейминга
Классические God of War 1 и 2 спокойно эмулируются сейчас с PS2. Всё идёт очень стабильно. Особенно 1 часть, которую у нас никогда не переводили, существует фансабб, чтобы ты мог играть. Третью часть на PS3 теоретически можно эмулировать. Но не советую! God of War 2018 года - это, по сути, как бы и 4 часть, и одновременно действия разворачиваются в скандинавской мифологии, спустя многие года, когда Кратос покинул Грецию...
Алексей Попов