Консольные игры

God of War для PS4 как оцениваете игру?

одна из лучших игр предыдущего поколения.
Владимир Гончар
Лучший ответ
Прошёл на платину. Плохие игры на платину не прохожу. На 9 из 10 потянет, но 10 из 10 всё таки перебор давать по причине на самом деле весьма странного повествования. Всё таки донести прах на гору не является крутым сюжетом, как и сопутствующие препятствия на пути к этой горе, которые просто являются скорее условностями строения игр для развлечения игрока. Эта игра является лицом ПС4 как по мне и вообще основной игрой ПС в данный момент. Надеюсь они сохранят всё на своём месте, а то современная Сони на всякое способна.
Артур Керопян И смысл так задрачиваться, зарабатывая гипертонию, геморрой, проблемы с позвоночником, ожирение и т. п.?
Я типа про платину.
Поначалу в сравнении с предыдущими частями мне не хватало экшона, но я смирился с тем, что это не Bayonetta и даже не Devil May Cry с Кратосом в главной роли. GoW 2018 отошла от своих корней, теперь это больше RPG/Action-adventure с элементами слэшера, но никак не чистокровный слэшер. Если это принять, то, в целом, игра интересная. Именно из-за того, что это не слэшер, тут присутствует сильная сюжетная составляющая. Да, боевочка тормознутая немного. Больше даже души напоминает. А вот механики типичные для экса PlayStation типа подсади я что-то там сделаю немного раздражают. И да, тут многое как в том же Uncharted или TLoU, и все же с другой стороны, уход от классического слэшера немного раздражает, хотелось бы чуть более разнообразного геймплея. Но игра очень красивая. Я бы оценил ее на 9/10.
Не особенно люблю консольные игры от третьего лица.
У меня, кроме Сеги МД2, и приставок-то не было.
На ПК, хотя бы, много игр, заставляющих серьёзно так задуматься, как та же "Мор. Утопия".
А не банальных экшенов с литрами крови по экрану.
Максимальная оценка, которая только возможна. Лучшая игра не только 2018 года, но и всего времени. Лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Также является моей любимой игрой.