Sony продолжает сливать свои игры на боярскую платформу:
https://store.steampowered.com/app/1593500/God_of_War/
И ладно относительно провальные Horizon, Days Gone и Erica, дело уже до флагманов дошло вроде Uncharted 4 и God of War. Интересно, ластуху скоро ждать?
Консольные игры
Ну что, мем itpedia про то, как можно поиграть в God of War на ПК теперь можно официально считать устаревшим?
Это ожидаемо. Продажи игр Сони на самом деле на довольно среднем уровнем по сравнению с другими топ компаниями. Сони всегда в зачёт берёт вообще все копии игр ( учитываются бандлы, халявные раздачи игр с консолью и на лютых скидках) Многим кажется, что мол 10-20 млн. копий для Сони настоящий Олимп продаж, но они как раз забывают разницу между проданными копиями и прибылью с них. Сони гребёт деньги в основном на мульти. Если сравнить с той же Нинтендо, то у Н прибыль по сути такая же, но Н гребёт деньги на своих собственных играх без учёта мульти.
Важен ли мне этот порт? Игра уже честно говоря старая и все эти игры от Сони уже давно стали банальность. Я лучше лишний раз порадуюсь за ПеКарей. Есть ли смысл от этого покупать ПС5 ради продолжения игр? Конечно же нет. Сони со стороны маркетинга допускают ошибку мне кажется.
Уж Horizon-то настолько провалился, что для него даже продолжение решили сделать, что не особо в духе жадной Сони.
Впрочем, на моё желание покупать ps5 это не повлияло. Я как не собирался её брать, так и не собираюсь.
Андрей Зеленин
Ну не то что бы провалился, но не был таким уж громким. Поначалу лихо хайпанул, но потом на него быстренько забили. Другие игры дольше в топах продержались.
А я ее купил. Правда, в основном ради японщины:) до эксов Sony за небольшим исключением мне особо дела нет, так что пофиг
Может у кого-то знатно от такого слива подгорит) интересно за этим понаблюдать.
Как говорится спс консольщикам за бета тест)
Но играть наверн не буду, лень.
А харайзен такое
Но играть наверн не буду, лень.
А харайзен такое
Андрей Зеленин
GoW определенно лучше.
Игра хорошая, хотя мне сложно назвать ее шедевром. Классическая трилогия мне больше нравилась, тут сменили вектор, и она теперь не то что бы сильно отличается от других игр PlayStation. Все те же поднадоевшие механики "подсоби", карабканье по стенам, с боевкой даже ближе к Souls наверное (блок, 2 типа основных ударов, спецприемы по прокачке, парирование, уворот).
Для меня GoW 2018 слишком медлительная что ли.
Стоит ли своих денег? Скорее, да, чем нет. Хотя игра сильно переоцененная как по мне. Первый раз она меня вообще разочаровала на фоне предыдущих частей, но потом я решил ей дать второй шанс и даже зашло, со сменой жанра смирился как-то. Может быть, если она для вас первая, она зайдет вам сразу)
Да и пусть сливают. Какая разница на чем играть.
Ну а детям всегда будет о чем поныть.
Mihail Graur
фактанул
Добавили эксклюзив на пк, никогда такого не было
Если сони думают что так привлекут внимание к следующей части то зря, она будет таким же унылым монотонным дерьмом, добавят разве что лгбт сынишку
официально да, но теперь для всех сонибоев гов4-устаревшая игра