Консольные игры
Какие у вас были самые сложные моменты за всю серию God of War
У меня это в GoW 2005 когда Кратосу надо было защищать свою семью от самих себя
Самой сложной до сих пор по статистике является God of War:Восхождение. Которое выходило ТОЛЬКО на PS3. "Испытание Архимеда" до сих пор является самым сложным испытанием в классическом GoW. Если не ошибаюсь, то это самый официальный челлендж, который НЕВОЗМОЖНО пройти на последнем уровне сложности! Его кое-как одолевают, и то с трудом на Среднем уровне сложности. Может и на предпоследнем кто-нибудь проходил. Но на Последнем - НИКОГДА! На зарубежных источниках можно даже найти проценты игроков, которые прошли "Восхождение" на Последней сложности. Скорее всего там по пальцам пересчитать)
сразу вспоминается, когда надо в царстве мертвых лезть наверх по скале с лопастями, проходил на ачивку, чтобы не разу не ранило... Еще один момент GOW 2 на ps vita когда надо было быстро прыгать по разрушающимся колоннам... Почему то именно на вите было сложно, видимо какой-то баг там, на пс3 сложности не возникало... Ну и особое место занимают испытания в сокровищницах, это вообще жопа, чтобы их пройти... Ну еще одно место в 1й части вспоминается, где надо было лезть по каким-то балкам на потолке - тоже очко нехило напрягало...
God of War 1.
Сложность - Spartan (Hard).
Минотавр.
Сложность - Spartan (Hard).
Минотавр.
ум мен яэто когда пришел махашка он такой опэп ганам стайлёо эээ секси леди и патом я ded
В 1 части много дрочева было, но с опытом проходится