Консольные игры

Лучшая броня в god of war 2018

Какая самая лучшая броня в god of war 2018 и как её сделать ( токо вчера начал в него играть )
.*
...... ***ssa***
В игре God of War (2018) есть несколько комплектов брони, которые могут считаться лучшими. Одним из них является комплект брони Зевса, который можно получить в режиме New Game Plus. Для этого нужно победить Сигрун в Мидгарде. Также существуют другие комплекты брони, которые можно получить в игре, например комплекты брони Ивальди и Валькирий.

Какой из них лучше - зависит от вашего стиля игры и предпочтений. Вы можете посмотреть информацию об этих комплектах брони и узнать, как их получить в игре.
Ренат Тынчеров
Лучший ответ
...... ***ssa*** А в New game plus любую сложность можно поставить?
...... ***ssa*** И для того чтобы начать new game plus надо пройти сюжет в первый раз?
В God of War 2018, самой лучшей броней является броня илей, которая повышает все атрибуты и улучшает все навыки Крейтоса. Её можно получить после прохождения всех испытаний в норвежском мифическом центре в легендарной сложности игры.

Чтобы создать эту броню, нужно собрать все шесть элементов образца илей: Бациус, Гиннарсрун, Хаплогруппа F, Ингор, Двакнгардский фрагмент и Скарамусл. Когда вы найдете все шесть элементов, вы должны отправиться в норвежский мифический центр, где вы должны выполнить все испытания, чтобы получить рецепт создания брони илей.

Затем вам нужно собрать достаточное количество ресурсов, чтобы создать броню илей. Эти ресурсы включают в себя алмазы, мускусный камень, златустильную руду и осколки кристалла хаоса.

Когда вы наконец создадите броню илей, ваш Крейтос станет непобедимым в бою и сможет легко побеждать любых врагов. Однако, чтобы получить эту броню, вам нужно потратить много времени и усилий на прохождение игры и сбор ресурсов.