Консольные игры
God of War 2018
Связана ли она с другими частями игр.
Связана, но рассказывает абсолютно новую историю. Для понимания того, что происходит в игре, достаточно знать, что Кратос был сначала был человеком-спартанцем (воином с очень жестокой и тяжёлой судьбой), потом стал греческим богом войны, а потом выкосил весь тамошний пантеон, и теперь ненавидит богов лютой ненавистью, хоть сам и является богом. Ну и потом он кое-как перебрался в Скандинавию, где и начинаются события новой части игры.
Все God of War идут по хронологии и связаны с предыдущими
Роман Булахов
А если консоли нету? И есть только God Of War (2018) на пк
Да! Если вы про ПК, то вкратце для вас:
СПОЙЛЕРЫ ПО 3 ЧАСТЯМ ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ!!!!
Кратос - спартанец, Легионер. Продав душу Аресу ему на служение, он заключает договор убить свою семью. Арес же Кратоса наказывает, обманывает, не даёт ему сил взойти на Трон Бога. В ответ на Это, Кратос берётся за дело достать Ареса и убить любой ценой! В этом ему помогают Боги Древней Греции. Афина дарит ему Клинки Хаоса, которыми он и рубил все 3 части нечисть и людей. В 1 части также даруют свои силы и Боги разных направлений, включая Зевса. Целых 2 части Кратос проваливается в Ад к Аиду. Дважды удаётся Кратосу избежать смерти... В конце же мы получаем дары богов, и убиваем Ареса! Так начинается цикл Нового Бога Войны!
2 часть рассказывает нам, что Кратос зазнался. И ничего не делая, стал таким же пафосным, как до него был Арес. Афина проклинает Кратоса, и отбирает часть божественной силы. Но Кратос ещё остаётся наполовину Богом. В итоге он просит помощи у Зевса. Но Зевс видит в Кратосе угрозу, и убивает его! Тогда же мы попадаем во 2 раз в Ад к Аиду! Слухи доходят до нас, что есть некие "Ткачихи Судеб". Что Нам можно переписать историю, и отомстить Зевсу за предательство! Так мы идём к Ткачихам. По пути очень увлекательное увлечение с кишками и кровищей. Ткачих мы убиваем, и возвращаемся к нам в другой петле! Прошлого Кратоса Зевс убивает, а Мы из будущего даём Ему по морде) Начинается финальный баттл! В ходе битвы мы убиваем Афину Клинками Хаоса! После чего она признается и открывает страшную правду, что Кратос всегда был Богом т. к. Зевс его Отец! Поэтому у Кратоса такое рвение к жизни и власти! Собирается последний Файнал Стейдж, где собираются Титаны и Боги, чтобы убить Кратоса! Нам же нужно стереть ВСЕХ Богов с лица Греции!
В 3 части мы это делаем! Скандальные в то время расчленёнки Богов! Отрывания им конечностей. Сладкая Месть! После убийства каждого из Бога, начинается Коллапс и конец света. В итоге мы находим Зевса и сражаемся с ним. Но по сюжету нам нужно открыть Ящик Пандоры. Древняя шкатулка, которая, как чума выпускает в мир все сущие страхи! И именно этого и боялся Зевс, ибо однажды шкатулка была открыта! Поэтому у людей и появились на Земле: страхи, болезни и смерти... Но Мы не можем освободить Чуму т. к. паразитов в ней НЕТ! В итоге единственная надежда на Благодать -это просить прощения у семьи, которую загасил Кратос в 1 части! Дочь понимает его, и дарит ему Дар Надежды! В итоге мы убиваем Зевса, ещё и благодаря Мечу, который может убить каждого Бога! Мы его ещё доставали во 2 части, но добили Зевса именно им в 3 части. Финал: Появляется Призрак Афины, и говорит нам, что Долги ждут нас. Поэтому мы ливаем с катки жизни, и Вспарываем себя Мечом Душегубом! Так Афина не получает НИЧЕГО! А мы умираем с огромной дыркой в животе. наступает Конец Света и Закат Греции... Также в 3 части есть секс-квест с Афродитой!
В 4 части 2018 года Нам ничего не поясняют! Как мы выжили и почему? НЕТ! Остаётся ждать ответов в Рагнарёке 2022 года... Но Дыра в животе у Кратоса заштопана, но шрам остался)
В 4 части у Кратоса Новая семья и Сын Атрей (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!). Это НЕ перезапуск, а продолжение. Как он начал жизнь заново... В итоге из Мясника он стал Отцом Воеводой для Сына) Бред, но сеттинг игры и химия между Батей и Сыном - дорогого стоит)
Естественно да
Ну конечно
Да связанны.