Консольные игры
С какой приставки и части начинать сюжет GOD OF WAR с самого начала?
Какая самая первая часть для сюжета GOD OF WAR для playsation и запускается она на ps3 или на ps4. А если кому не сложно можете вобще скинуть поочередность линейки God of war с переходом ps3 на ps4
Чтобы начать сюжет God of War с самого начала, рекомендуется начать с первой игры серии под простым названием "God of War", которая была выпущена в 2005 году и доступна для воспроизведения на консолях PlayStation 2 и PlayStation 3.
В этой игре игроки берут на себя роль Кратоса, спартанского воина, который стремится отомстить богам Олимпа за их роль в его личной трагедии. Игра сочетает в себе элементы экшена, приключений и решения головоломок, поскольку игроки проводят Кратоса по различным мифологическим локациям, сражаются с различными монстрами и божествами и раскрывают правду о его трагическом прошлом.
За игрой последовало несколько продолжений, включая "God of War II" (2007) и "God of War III" (2010), которые оба были выпущены на консоли PlayStation 3. Эти игры продолжили историю Кратоса, сражающегося с различными богами и монстрами, и исследуют его сложные отношения со своей семьей и его собственное чувство вины и сожаления.
В 2018 году на консоли PlayStation 4 была выпущена мягкая перезагрузка серии, также получившая название "God of War". Действие этой игры разворачивается через много лет после событий оригинальной трилогии, и в ней присутствует Кратос постарше, который поселился в царстве скандинавской мифологии. Игра вводит новую механику геймплея, новую сюжетную линию и фокусируется на отношениях между Кратосом и его сыном Атреем.
В целом, серия "Бог войны" предлагает эпическую и захватывающую историю, которая охватывает множество мифологий и исследует сложные темы мести, искупления и семьи.
Amir Sherazi
Ещё были две части на псп
Та, которая в скандинавском сеттинге.
Мансур, что выше, прав. Но я сокращу:
Если у тебя PS4, то по подписке Premium - плюса через Польшу тебе доступна God of War 1 и 2 части, как всё началось и как всё закончилось в 3 части. Третья часть доступна в виде ремастера абсолютно всем.
А вот дальше пошла Скандинавия, на которую я делал ставки. Мои ожидания не оправдались. Но самые сочные события с в оригинальной истории с 1-3 части в Древней Греции!
Евгений Рябинин
Спасибо