Смотрел кучу обзоров Бога Войны на ПК и на плойку 5. Говорят, что фпс и текстуры лучше будут проработаны на ПК чем на плойке. Хотя, по картинкам вроде бы одинаково. Что вы скажете, ребят? На чем лучше будет играть?
Подскажите
Консольные игры
God of war 4, которая выйдет на ПК 14 января 2022 будет лучше и качественнее чем на PS5 или нет?
Пк у каждого свой соответственно и играть может каждый на разных настройках
Версия для пс5 уже вышла? Если да, то она будет очевидно качественнее или на том же уровне, если нет - то есть веротяность что пк версия будет получше. Временно.
Она для начала на плойке стоит 1000 рублей, а на ПК скорее всего будет в районе 4к ( лень смотреть) Версии для ПС5 элементарно нет, работает по обратке от ПС4.
Амир Насимов
"Что вы скажете, ребят?"
Могу сказать, что у тех ребят, которые играют в "эклюзивность", гореть будет. Что кинцо с мылостейшена сильно переоценено.
Вопрос не в том, будет ли версия на пк в 2022 году лучше, чем сегодня версия на пс5, а будет ли версия на пк в 2022 лучше версии на пс5 в том же 2022. Выходят патчи, дополнения. На самой пс5 возможно версия в 2022 будет куда лучше, чем сегодня. Да и стоит понимать, что для адекватного сравнения имеет смысл иметь пк по производительности сопоставимый с пс5. Иначе будет забавно сравнивать пс5 на максималках с пк на средних.
Если есть ps5 то лучше играть на ней. На пк конечно будет лучше картинка дальность прорисовки. Но мне кажется что только ради этого, покупать на пк не стоит. Тем более стоит она будет намного меньше чем на пк. А вот если нет консоли, то тогда 100% пк