Консольные игры
Помогите пожалуйста по игре Legend of Zelda Breath of the Wild. Не знаю как проходить дальше.
У меня сейчас сюжетное задание - четыре чудища, нужно в четырех местах убить чудовищ. Два в заснеженных локациях, и два в лавовых рядом с вулканом. Проблема только в том что когда я прихожу в заснеженную местность - я умираю за минуту от холода, при этом у меня лучшая броня защищающая от холода которую мне дал старик в начале игры. Когда прихожу в огненную местность - у меня вообще ноль защиты от огня я сгораю еще быстрее... Что делать? Как дальше сюжет проходить? Дополнительных квестов нет, почти все доступные святилища открыл, улучшить ничего не могу, купить хорошее оружие не могу. Что делать то?
Привет найди деревню Птиц Рито! Там будут продавать сет для снегов который намного лучше чем тот свитер, что тебе дал дедушка) Так же можно готовить еду, что тебя согревает из острых перцев и подобной пищи)
Про огненные сеты пока подсказать не могу, не дошел, но там будет думаю все так же) Еда + одежда)
Деревня Рито находится в левой верхней части карты, вокруг нее вода, найдешь легко на карте мира, загугли ее, ну или вот ссылка - https://zeldamaps.com/?game=BotW (:
Обычно в такие моменты я прохождения смотрю.
Вот что бывает, когда тупо несёшься по сюжетке... Да ещё и невнимательно... Во-первых, не "два в снегах, два в вулкане", а один у города народа Зора(вот не разу там не снег, они же рыболюди, им жидкая вода нужна, чтобы плавать), второй у вулкана, да, третий в деревне народа Рито(не так уж там и холодно, если не переться в горы вокруг деревни), а четвёртый в пустыне. С Зора всё просто, не забывай только надевать броню, которую тебе подарит их король, с пустыней - к моменту входа в неё у тебя уже должны быть какие-никакие продукты и насекомые с "мороз" в названии - они от жары спасут, а на рынке тебе придётся купить броню у мужика над магазином(да, это мужик, да, без брони никак - в город Герудо только женщин пускают) - у неё защита от жары. С вулканом всё элементарно - либо ищи насекомых с припиской "пожар" и готовь с органами монстров, либо зайди по-человечески, по дороге, со стороны конюшни - там девушка-нпс продают пожарное зелье, бери смело штук 6, чтобы наверняка, и либо ищи квест на броню, либо просто топай сразу в Горонград, там купишь себе сет(хотя бы броню и ноги, шлем не обязательно, да и дорогой он), на всём вулкане хватит только одной части, а как пойдёшь к чудищу - надень две, или сгоришь. С деревней Рито тоже всё просто - иди по дороге, мимо конюшни, и дальше в саму деревню. Там через пару поворотов магазин доспехов - пригодиться для боя с чудищем, ибо нужны минимум два элемента на той высоте, на которой Медо летает(а не один единственный дублет). Проблем не будет, если не будешь идти окольными путями, а будешь по дорогам ходить. Ну а если ходишь, где попало - наси кучу еды и блюд на разные защиты. У блюд, кстати, ступени есть... Положишь только жгучий перец - получишь блюдо на 1 ступень защиты(считай, дублет носишь), положишь ещё и жар-форель(например) - получишь на две ступени(аналогично ношению двух вещей) и т.д. ...
Оружие, кстати, не покупается и не улучшается, улучшается только броня, да и то надо всем феям заплатить, а вот квестов в игре - моё почтение, чуть ли не в каждой конюшне(ты в них хоть был?) ) и каждом городке... Кстати, ты в Хатено-то сходи, если не был, к профессору, руны прокачаешь...
Огненный сет слева от горы ужаса, в деревне толстых татаров.
В огненной локации нужно просто запастись едой и просто бежать до деревни, где купите огнеупорную броню
Заплати Nintendo ёще 5999 рублей, и они подгонят тебе читы
Гаджи Магомедов
купи себе мозг, может что-то появится.
Константин Беляев
Дибил малолетний