Консольные игры
Выкусите сонибои и пекари .Zelda Breath of the Wild 2 в разработке! Лучшая игра всех времен!
Сразу эмуляторы в очко засуньте!
Да, я тоже обрадовался новой Зельде. Не аддону, а полноценной игре!
Вопрос только, сколько ещё ждать 4 Прайма, и будет ли The Last Story 2, о которой были слухи... Так же от Монолитов пока все глухо...
Тоже смотрю Е3, и знаешь, Daemon X Machina выглядит весьма сочно, может, к релизу сделают конфетку, демка оставила двойственные впечатления, буду ждать обзоров, отзывов и чьих-нибудь летсплеев.
Platinum'ы жгут, Astral Chain претендует на 100% must buy, от видео боевки в новых покемонах просто не мог оторваться, порадовала новая Contra, мне скорее даже старину Дюка напомнила, ну и не смогу я пройти мимо новой Эмблемы... Не знаю, смогу ли пройти столько игр, сколько годноты Nintendo выпустили за этот год?..
Чувак но грубишь же. Я понимаю важный анонс, но все же зачем на личности. Я с таким же успехом могу сказать сосать свичу за обе щеки ведь новые балдуры и мать его новая дивинити и мать его в кубе новый VtM:B в один год. Поздравляю с анонсом конечно, но так однозначно лучшая игра всех времен.... даже элита со спектрума и пакман с аркадных автоматов офигеть как поспорят и будят правы ведь их проверку на пригодность само время уже провело.
Женис Суханбердиев
привет.
бывают ли модули памяти самса с чипами от микрона или хиникса?
Владимир Юданов
Прости. Вчера на эмоциях был. Да и хейт Нинтендо заебал.. даже перед директом настроение испортили.
И как это мы все это время без зельды жили...
Ах да, замечательно жили. И дальше будем
Владимир Юданов
С чем? С колдой?
И нафиг мне твоя Зельда?
У меня список на 40 непройденных игр.
Их бы пройти.
У меня список на 40 непройденных игр.
Их бы пройти.
God, bless Nintendo!
Ещё спасибо сони/иксбокс/пека боям за бета тест ведьмака 3, ведь его тоже портируют на свич
https://www.youtube.com/watch?v=TCcPL3ok1P4
Александр Устинов
Ведьмак 3 на Switch! Да это праздник какой-то! Вот в эту игру кайф играть в портативе)