Консольные игры

Нравятся ли вам игры по типу The Legend of Zelda: Breath of the Wild?

Чтобы установить её на обычный компьютер, придётся попопеть, а ради неё покупать отдельную приставку станет не каждый.
Виктор Б
Побегал на эмуле в HD 25-30 FPS, спустился с плато, доскакал до деревни и бросил. Обычный опен ворлд по типу фар края или отсосина, ничего нового.
Егор Хадыко
Лучший ответ
Евгений Бучнев у зельды одна из самых глубоких игровых механик и физикой игрового мира. Гвноигры от юбиков и рядом не стояли
Вадим Даукша Ни разу не обычный. Сочувствую в общем.
Евгений Бучнев че опять замолчал? такой сложный выбор? могу сразу обе услуги оказать, хахаха
Евгений Бучнев я тебя не отпускал мразь, иди сюда сука
А зачем покупать консоль из-за одной игры? Тем более Нинтендо Свитч на которой лично я не считаю Зельду БОТВ лучшей игрой, ведь там ещё много отличных игр. БОТВа одна из причин купить Нинтендо Свитч, но не единственная причина. В данный момент у меня лично причин 15 было бы уже, если бы не было этой консоли.
Но а Зельда БОТВ элементарно лучшая игра в опен ворлде. До неё как будто и не было игр с этой особенностью. Хотя именно Нинтендо и придумала подобные миры во времена Марио 64 или Зельды Окарина. Даже создатели ГТА вдохновлялись именно Марио и Зельдой.
Вадим Даукша
Generic Open-world'ы с упором на эксплоринг - да, почему нет. Но проблема в том, что именно по этому параметру с этой игрой вообще мало что может сравниться, если вообще может.
Виктор Б О каком параметре речь?
гонять на нее на свиче в 30 фпс местами с просадками не думаю, что лучше. Если бы мне было не лень, я бы установил ее на комп, но мне лень и она у меня есть на свиче. И это наверное единственный экз нинки, который я прошел. Игра, конечно, годная, но даже в мой топ 10 не входит.
Евгений Бучнев
Вадим Даукша И какой же этот твой топ? Напиши что ли.
С установкой на CEMU не придется потеть
Damir Nurgaliev
Обожаю. Игр с хорошими открытыми мирами МАЛО.
Иван Можейко
Виктор Б Так этот мир не самый крупный.