Консольные игры
Какой сюжет в The Legend of Zelda?
Хочу купить The Legend Of Zelda: Breath of the Wild, но незнаю, что будет там с сюжетом. Стоит ли брать? В прошлые игры серии я играть не собираюсь.
Очередной Линк спасает очередной Хайрул от очередного Ганона с помощью очередной принцессы Зельды.
Zangar Omarov
Очередной "эксперт" не все игры про Линка такие и уж тем более не во всех играх есть Ганон.
Вместо сюжета там есть цель, а как такового сюжета там нет.
Путь к цели ведет через познания мира игры и получение силы для главной битвы. Вот только весь этот путь сам по себе огромное приключение, которому может позавидовать абсолютно любая игра с открытым миром, который к слову в The Legend Of Zelda: Breath of the Wild просто огромный и насыщенный.
Путь к цели ведет через познания мира игры и получение силы для главной битвы. Вот только весь этот путь сам по себе огромное приключение, которому может позавидовать абсолютно любая игра с открытым миром, который к слову в The Legend Of Zelda: Breath of the Wild просто огромный и насыщенный.
Сюжет - не сильная сторона Зельды. Линк должен спасти принцессу Зельду из рук Ганона, который захватил замок Хайрул. Для этого ему нужно приструнить 4 чудища и получить скиллы, которые дадут "души предков" 4 народов, населяющих Хайрул. Ещё будет собирание воспоминаний о принцессе Зельде. Можно и без всего этого сразу завалиться к Ганону, но шанс обрести от него люлей неимоверно велик в этом случае. Особенно когда ты дохнешь от простых бокоблинов. В Зельде есть цель. И главное не сюжет, а исследование мира. В этом вся прелесть данной игры.
Играю на данный момент, не любитель сказать прям таких жанров, но игра очень сильно затянула. В первую очередь игра славится не сюжетом, а gameplayem и своими возможностями, сюжет в игре примитивный "Победить боссов и спасти Зельду, как и в прошлых частях" Но вот красоты мира, продумманость мелких деталей делает игру шикарной и явно не на один десяток часов игры. Конечно если вы любитель иследовать мир, забегать в каждые уголки, то игра вам подойдет, если вы хотите фастом пройти игру, то тогда это будет не о чем.
Сюжет: Линк и еще 4 героя Хайрулла вместе с принцессой Зельдой (она типа избранная без нее ганона уничтожить нельзя) отправляются на битву с этим самым ганоном (местным вселенским злом), который раз в несколько тысяч лет приходит в хайрулл, чтобы его уничтожить и по приданию лишь герой с мечом (сокрушитель зла и принцессой, которую каждый раз называют Зельда) отправляют Ганона в отпуск еще на пару тыщ лет. В этот раз пошло немного не так. 4 героев Ганон заваливает, Линка тяжело ранит, а Зельда остается бороться с ганоном, как-то удерживая его сотню лет при себе.. Линка кладут в святилище Жизни в какую-то ванну, где он спит сотню лет и воскрешается. Ну и потом он всю игру набирается сил, чтобы помочь Зльде, которая все еще заперта с ганоном, и которая наверное уже давно стала его секс рабыней, пока Линк проходит очередной квест или посещает очередное святилище, лол))
Zangar Omarov
"Зельда остается бороться с ганоном, как-то удерживая его сотню лет при себе"
Вот так рождается сюжет для хентая))
Не дочитал до конца, а ты и сам подтвердил мнение)
Вот так рождается сюжет для хентая))
Не дочитал до конца, а ты и сам подтвердил мнение)
занимательный ) попробуй! )
Долго рассказывать.
Похожие вопросы
- The Legend of Zelda: Breath of the Wild вопросы по игре?
- Почему "Nintendo" бессменный фаворит для своих видеоигр, таких как Super Mario, Donkey Kong, The Legend of Zelda и т. д.
- The legend of zelda breath of the wild, что в ней происходит
- Нравятся ли вам игры по типу The Legend of Zelda: Breath of the Wild?
- Здравствуйте, кто играл в The Legend of Zelda BOTW? Как игра? Понравилась? Если не понравилось, то, что именно?
- Какую часть The Legend of Zelda стоит попробовать?
- Помогите пожалуйста по игре Legend of Zelda Breath of the Wild. Не знаю как проходить дальше.
- Почему люди защищают откровенно бредовый сюжет The Last of Us II?
- Как Вам оценки The Last of Us Part 2?)Что скажите?)
- Подскажите, стоит ли брать The Last of Us? Плюсы- минусы игры, хороший ли сюжет и т, д