Консольные игры

Call of duty modern warfare remasted! Как поменять язык с английского на русский?!??

Call of duty modern warfare remasted! Как поменять язык с английского на русский?!?? Уже мучаюсь второй день!!! Если кто знает как его поменять скажите плиз! А то куда не посмотри на ютубе у всех русский язык и озвучка русская а у меня когда Ее купил позавчера она была на английском ;(((
Если что у меня PS4 и ваши предложения по скачиванию русификатора тут не уместны. Также ответы на подобие "А ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЧАСТЬ?" мне не нужны так-как все в гугле есть про то что это за часть.
Вал Шив

ツ ❤ ➽ Если только лицензия.
Решат Сейтмамутов
Лучший ответ
в ps store список поддерживаемых языков отсутствует.. как ни странно, как и в описании нет списка языков... логично предположить что игра не локализована в сторе... у тебя какой вообще стор??? какую страну регистрации указывал в своем аккаунте???
Вал Шив Россию и русский язык. А почему у всех на пс4 есть русский язык а у меня нет?!?
Вал Шив Стоп у меня на русском.
Вал Шив Нашёл способ?
а где ты покупал? или в сторе брал?
Вал Шив В сторе
Русификатор...
Аркадий Березин Фак, сорян, не прочитал) 0
выучить англ. яз
Эх, ну я без понятия... Возможно там есть какая-то вкладка "язык" в настройках...
Acab 1337
Михаил Зайцев если ты без понятия, зачем рот открыл?
shift+alt =D )))))
она не давно вышла. ещё не перевели.
скачай русификатор. сорян про пояснения не прочитал. Обратись в psn store что тут сложного?
Вал Шив Сразу видно что тупой. Прочитай ещё раз текст и повнимательнее.
Вал Шив Ничего страшного.
Manegor Килюшик Ученик (101), Вопрос на голоcовании 6 часов назад
Bauka Zhumanbetov
у меня пс2 чип в ней стоит я немогу понять для чево он надо