Консольные игры
Ps5 русский язык срочно
если я добавлю пользователя на пс5 и укажу страну Россия и язык русский и тд и буду играть там в человека паука которого я скачал через пс плюс на турецком акке то там появится русский язык?? срочнооо
Язык игры обычно зависит от региона, в котором была куплена игра или активирована подписка PS Plus. Если вы скачали игру "Человек-паук" через PS Plus на турецком аккаунте, скорее всего, игра будет на турецком языке, или на том языке, который установлен по умолчанию для этого региона.
Однако, многие современные игры поддерживают множество языков и позволяют вам изменить язык игры в настройках самой игры. Это зависит от самой игры, некоторые игры могут не поддерживать эту функцию.
Если вы добавите нового пользователя и установите страну Россия и язык русский, это не гарантирует, что язык игры изменится, так как язык игры обычно зависит от региона, в котором была куплена игра.
Все же, я бы предложил проверить настройки игры "Человек-паук", чтобы увидеть, поддерживает ли она изменение языка.
Нет, это так не работает. Дело в том, что вы запускаете Паука или Пауков через свой турецкий Стор, а там не поддерживается русский язык. Даже если вы поставите русский аккаунт, то игра всё равно вам не выдаст поддержку русского языка т.к. игра будет всё равно запущена через турецкий Стор, опять же.
Русский язык можно получить только купив сам диск с игрой, через наши русские магазины, как Gamepark или Яндекс Маркет. Иначе никак.
Русский язык поддерживается в Пауках только через польский Стор.
хз
Смотря сколько
Ерлан Жунисбаев
что сколько