Консольные игры
Смена языка в watch dogs legion на PS5
У меня диск с полностью русской версией игры, но когда я меняю язык озвучки с английского на русский и нажимаю загрузить, выходит ошибка что это уже или ещё не продаётся
Русская локализация может отсутствовать в местном PSN. Вероятнее всего, озвучка не записана на диск и докачивается отдельно, в то время как субтитры есть на диске, они не так много весят просто. Проблема тут в том, что русская озвучка есть только в русском и украинском PSN. Так что единственный способ сейчас обновить игру до PS5 версии и скачать русскую озвучку - это украинская учётка. Либо забить на озвучку и довольствоваться субтитрами как вариант. Такая херня касается в основном некоторых игр от Ubisoft.
Виталий Лихачев
Турецкая псн помогла
Виталий Лихачев
На польском псн просто нет русского языка. Обязательно или украинский, или турецкий псн
Смена языка озвучки в игре Watch Dogs Legion на PS5 может зависеть от настроек вашей консоли, а также доступности языковых пакетов для данной игры. Возможно, в русской версии игры отсутствует определенный языковой пакет, из-за чего вы не можете переключить язык озвучки.
Попробуйте проверить доступность языковых пакетов в настройках вашей консоли. Для этого зайдите в настройки системы, выберите "Язык и регион" и проверьте, есть ли язык, на который вы хотите переключить озвучку.
Если язык доступен, попробуйте перезапустить консоль и повторно изменить язык в настройках игры. Если проблема остается, обратитесь в техническую поддержку производителя игры для получения более подробной информации. Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Стёпа Орлов
Обычные санкции. У меня так было с Ассасинами. Поэтому завёд польский аккаунт. Он не выдаёт таких ошибок.
установи украинский аккаунт, на нём скачай русску озвучку, потом зайди в свой аккаунт и в игре поменяй язык на русский и будет тебе счастье.
Куантай Талипов
Не качается (((