Нужно сначала ответить на вопрос: "Что такое оптимизация?" Основа любой оптимизации - это алгоритм. Задача оптимизации - решить задачу наиболее эффективным способом.
Многие думают, что "оптимизация" это такой магический процесс, при котором любая, технически совершенная игра, может пойти на любом железе, если её хорошо оптимизировать. Это не так.
___
Я приведу к примеру свою любимую аллегорию:
У тебя есть 50 рублей, ты пошел в магазин, купил хлеба за 25 рублей, вернулся домой, положил хлеб на стол. Потом опять пошел в магазин, купил молока за 25рублей, вернулся домой.
Как можно оптимизировать твой поход в магазин? Можно сразу купить молока и хлеба. Да, тебе будет тяжелей нести это всё домой, но времени и сил ты сэкономишь гораздо больше. Это и есть оптимизация.
___
Но как бы ты не оптимизировал свой поход в магазин, ты не сможешь купить хлеб, молоко, и кофе. У тебя просто не хватит ресурсов. Тебе придётся чем-то жертвовать "урезать".
Многие ошибочно думают, что GTA5 хорошо оптимизирована. Нет, это просто ̶к̶а̶с̶т̶р̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶а̶я̶ урезанная GTA4.
___
Так вот отвечая на вопрос, если подумать с технической точки зрения, то невозможно запустить технологически продвинутую игру на старом железе. Даже если она будет бесконечно оптимизирована.
Только если в нельзя урезать. Но таким способом можно и Crysis на Dendy запустить.
Консольные игры
Если подумать с технической точки зрения - возможно ли оптимизировать Watch Dogs 2 для PS3 и Xbox 360 ?
Не вывезут
Ее и для ПК нормально не оптимизировали. Кто будет этим заниматься? Юбики? У них сроду оптимизации не было.
Не им лень
Ну если посмотреть с техн. точки то для ps3 эта игра сильно мощная А для 360 есть шанс но это надо спрашивать у спеца для большей информации
Похожие вопросы
- PS3 vs. Xbox 360.Что бы вы выбрали?
- Что лучше купить ps3 или xbox 360?
- Что лучше купить, PS3 или XBOX 360?
- PS3 против Xbox 360 что лучше ? +и-
- Черный экран в игре Watch dogs 2
- Где графика лучше на ps3 или Xbox 360
- Сюжет игры watch dogs 2,3
- Что лучше купить XBox 360 или PS3 ?
- На xbox 360 и ps3 игры 25-30 фпс?
- Какая приставка мощнее sony playstation 3 или XBOX 360? И на кокой приставке будет работать watch dogs?