Консольные игры

Что думаете о предстоящем релизе Watch Dogs: Legion?

Перспективный проект, но к юбисофт доверия мало. Они ох*енные механики делают, но играть там не во что
Алексей Подгорных
Лучший ответ
Адильбек Агниязов Мне очень понравился первый вотч догс, во второй ещё не играл, но Легион ждать буду
Очередная хрень от срань-юбиков.
Геймплей мне очень нравится. Но мне очень не нравится то что в игре не будет главного героя.
Адильбек Агниязов Эх, а прикинь вернут Эйдена Пирса????
очередная унылая дрочильня от убейсофт
Все самое лучшее
**
***толя*** ***
Думаю донатная дрочильня будет как обычно
Если в первой был мрачный и тупой сюжет, то во 2 части он был весёлым и цветастым, с кислотными оттенками, но сюжет был ещё хуже, на уровне дед сада! То есть, если в 1 части была хоть какая-то драма, то во 2 части всем всё хорошо живётся. Хакеры быстро и верно идут к своей цели и... ВСЁ! В Легионе не будет сюжета, как такового. Нужно будет просто вербовать людей - хакеров, взломщиков и пенсионеров. Главных героев там нету и не будет. Даже если ты всех потеряешь или их убьют, я уверен на 1000%, что игроку дадут второй шанс вербовки. Ну и опять всё тоже самое: нужно свергнуть диктаторский режим через ноунеймов. Всё) Гейсофт умеют в синематики, но не умеют в графен, а также с визуальной точки зрения, у них все новые игры похожи так, будто это дженерик 2011 года, только улучшенный... Ужасно одним словом)
Саша Богач
Как будто Ganstar Vegas в новой оболочке...
Andrey Ermakov
Адильбек Агниязов А почему именно Гангстер вегас? Как по мне, Вегас это неудачная копия ГТА, а вот первый вотч догс очень понравился
Норм игра непризано заранее захейчена. В итоге так стрельнёт что мало не покажется, а кибер пуки там всякие обосрутся по полной из-за завышенных ожиданий
Адильбек Агниязов Возможно вы и правы. Но лично думаю что поиграю в обе игры
Ну нафиг