Консольные игры
Можно ли запустить предзаказанную игру на PS4 до её релиза? (За 48 часов до релиза)
Можно ли запустить скаченную игру по предзаказу до релиза. То есть у меня есть Ассассинс Крис истоки и она уже скаченная лежит ждёт 27.10.2017, но запустить нельзя так как сейчас только 25 число. PS Store позволяет загружать предзаказанную игру за 48 часов до её выхода, так вот поскольку она уже у меня скаченная можно ли как то еёзапустить обойдя этот таймер?
Конечно нет, когда тебе Sony разрешат, тогда и сможешь играть, жди релиза 27.10. Система и PSN как запограмированны, так тебе доступ к игре и откроют.
Нет! Не думаю...
Насколько я знаю в скаченные по предзаказу игры сразу можно играть ибо нах такая услуга, в сторе игры не заканчиваются
Александр Игитов

Можно, но сложно.
Александр Игитов
Гений, мне так нравятся ответы типу «да» или «нет». Ну если вы знаете «можно» или «нельзя» так объясните почему и как это можно сделать? Какой смысл писать кому то «да» или «нет» если вы даже не объясняете?
при запуске игры предзаказанной тебе дают скачать все основные файлы игры кроме первого патча или фаила запуска который скачивается автоматически в день релиза с сервера псн и он как раз активирует игру для запуска. Это как просто купить игру с отложенным при этом фаилом запуска.
Можно (наверно) так как на некоторых играх если взял предхаказ то ты сможешь поиграть в неё до выхода игры
Это возможно, но вряд ли простой смертный это сможет сделать. =D
можно но консоль забанят а ты ведь этого не хочешь
НЕТ, они её ещё не выложили на свои сервера, ты никак не сможешь получить доступ к игре не имея её ещё в самом PSN xD
вроде бы бан дадут за это
При этом она уже полностью скаченная на консоле. Ну раз она скаченная значит можно же как то запустить её, логично? но это сложно
Алексей Краснослободский
нет
Александр Игитов
Почему? Ты пробовал или откуда такая информация? Просто сказать «нет» это не ответ.
да ( но это не точно )
Можно обойти, это не сложно, но за это плойку забанят )
Не думаю, лучше дождаться
Да
Александр Игитов
Как тогда если «да»?
Сергей Пахандрин
А если попробовать сменить часовой пояс?
Можно но консоль будет забанена. Один мой друг работал в DNS и им привозили за месяц до выхода игры эти диски. Он решил вставить себе в консоль после чего она была забанена.
Александр Игитов
Так от интернета отсоединить нужно было :D
Конечно