Консольные игры
Как исправить ошибку 103294 в Call Of Duty WWII?
Недавно я скачал Call Of Duty WWII, захотелось сыграть в мультиплеере, и он выдает ошибку 103294, хотя сервера игры работают. Через зомби режим заходить пробовал - та же ошибка.
Что делать, если в игре Call of Duty WW2 выходит ошибка 103294
↓
https://gg-izi.ru/15253/kak-ispravit-oshibku-103294-v-call-of-duty-ww2

↓

Множество игроков-любителей сетевых баталий столкнулись с ошибкой 103294 в игре Call of Duty WW2. Возникает данная ошибка во время попытки войти в мультиплеерный режим игры.
https://gamesqa.ru/games/103294-v-call-of-duty-ww2-9649/
Выкинуть эту ошибку (ww2).
В большинстве случаев, появление кода ошибки 103294 в Call of Duty WW2 означает, что в данный момент сервера игры находятся в нерабочем состоянии, будь-то из-за технических работ или каких-то проблем с ними. К сожалению, в этом случае вы не сможете сделать ровным счетом ничего — ожидайте возобновления работы серверов. Вы можете отслеживать их состояние с помощью указанной ссылки в сообщении ошибки 103294.Однако, стоит сказать, что ошибка 103294 в игре Call of Duty WW2 может быть вызвана также высоким количеством одновременных запросов к мультиплеерному режиму. Вы можете попробовать выполнить небольшой трюк, независимо от платформы, на который вы играете в Call of Duty WW2, т. е. он подойдет игрокам на Xbox One, PS4 и ПК. Итак, понятное дело, что в мультиплеер WW2 пытаются зайти куда большее количество игроков, чем в режим Зомби. Войдите для начала в режим Зомби, чтобы подключиться к серверам игры. Затем перейдите из этого режима в мультиплеер WW2. Таким образом, вы легко сможете обойти код ошибки 103294 в Call of Duty WW2 и начать играть в классический мультиплеер с другими пользователями.