Всем только графику и сюжет подавай.
В моем детстве играли в денди на старом "Горизонте" в чёрно-белой гамме в игры на японском языке, и никого не заботило качество картинки или наличие перевода. И всем все нравилось, все получали удовольствие, рассказывали друг другу, как пройти того или иного босса... Переводов либо не было, либо они были кривые. Многие благодаря играм английский и выучили, я в том числе наверное. И главное, никто не возникал. Все ценили игры, сам игровой процесс
А сейчас всем подавай телевизор 4К с HDR 10+ под консоль или монитор и полный перевод на русский с озвучкой.
Как будто играть стали в картинку и сюжет) на игровой процесс совсем внимания не обращают...
Консольные игры
Почему люди стали более требовательными и не обращают внимание на такую деталь современных игр как геймплей.
Скажи это продажам игр Нинтендо Бро))
Игры у Нинтендо имеют самый концентрированный геймплей на рынке и одни из самых больших продаж в принципе. Максимум Колда и Фифа обгоняет. Значит всё таки у людей есть вкус ещё. Рынок вполне неплохо делится на игроков и говноедов) И вполне очевидно выглядит то, что не всегда говноеды лидируют.
А вот про 4К странно написал. Почему бы и не играть на 4К ТВ? Картинка же лучше в разы. Именно техническая часть повышается даже на стареньких консольках. На Вии и ПС3 меньше мыла на 4К. Зиноблеёд опять же буквально играет другими красками целиком и полностью. Не все технологии идут во вред. Некоторые к счастью прокачивают картинку например.
Однако я понимаю о чём ты. Просто мы живём в эпоху дегенератов для которых Ласт оф АС 2 геймплейно-ориентированная игра, а не кинцо у которого огромные проблемы позиционированная и логической связи между геймплеем и роликами.
Я тебе даже больше скажу, большинству теперь нужно чтобы все комплектующие были забиты под 100% нагрузки, а на фпс вообще похеру
Не понимаю причинно-следственной связи между тем, что у вас компьютер был дерьмовым и качеством игр. В основном было примитивное фуфло. Какой там геймплей на Денди?) Вывод из написанного - удовольствие от игры можно получить только через страдания? Прям рассказ мазохиста)
Прогресс всегда себя так ведёт!
https://www.youtube.com/watch?v=bliRtEiTRsw&list=PLMt9xajlT_68RJwuK5EQ177_CZEryOdN8&index=3
не знаю.. вот играю щас в Фар край 5 - там и игровой процесс отличный, и графика великолепная, и сюжет. я люблю именно такие игры - чтоб все и сразу
Ты молодец, поднял отличную тему. Но просто дело в том, что, то, что было 20 лет назад не может быть реальностью сегодня.
Ты возмущаешься, негодуешь... Но при этом у тебя хороший телефон с большим ярким экраном и вряд ли ты его снова променял бы на свою старую "нокию", которая валяется у тебя в столе ;) Хочешь играть в денди, ГТА3, Марио? Ну так играй, кто же тебе запрещает :)
Время идет. Прогресс шагает охрененными шагами. И чему лично я очень рад.
Не всем, не обобщай)
Для геймплея существуют онлайновые проекты. А то, что "всем нравилось" - потому что другого и не было. Вообще не понимаю бумеров, которые так ностальгически вспоминают устаревшие игры, когда гонять мяч на улице было куда интереснее, не как сейчас
Шахан
ну сталкер был крут в него все играли часами и гта4 все гамали в онлайне как щас в 5
Потому что производители жележа в доле с производителями игр, каждая новая игра может уже не пойти на твоем компе что заставляет покупать новое железо, а фантазии не хватает на геймплеи
Всем только графику и геймплей подавай? мне подавай геймплей Это я именно в эту секунду прочитав твой вопрос понял что такое геймплей. Никогда не понимал это слово. - ты дал идеальное определение первым предложением. Факт.
прочее и никакая красота празднование гола. Мне нужен только повтор. почему так происходит потому что все игры создаются для подрастающего поколения и сегодня крупным игровым компаниям нужны не просто деньги, им нужны еще и души. Вербует короче всех. Америкосы естественно это элементарная у них все сервера все основные сервера планеты. Ну хрен им Я тебе клянусь хрен ем. Даже японцы подглядывают немножко. Японцы это
Потому что люди разные, много людей которые предпочту гейплей хороший и атмосферу графике