Консольные игры

Какую игру(ы) на Нинтендо Свич вы считаете самой требовательной?

Кроме ведьмака…
Из эксклюзивов - однозначно Xenoblade Chronicles 2, хотя и 3 часть тоже весьма жирная, но там получше с оптимизацией поработали за счёт пространственного апскейлинга она получше выглядит, но от динамических теней пришлось отказаться (видно, что с оптимизацией там долго возились, чтобы впихнуть ее). Ещё к довольно требовательным можно отнести SMT 5, Bayonetta 3, Astral Chain, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ремейк Xenoblade Chronicles 1.

Из портов - Ведьмак 3. Hogwards Legacy претендует на звание главного тяжеловеса сейчас. Arkham Knight попроще, конечно, но думаю тоже достаточно тяжёлая игра. DOOM и DOOM Eternal можно отметить, но они довольно неплохо оптимизированы кстати... XCOM на пару с NBA2K ещё, но там лаги небольшие только в катсценах есть, геймплей же без тормозов работает... А вот оптимизация в Ark просто ужасна и она практически неиграбельна... Благо, это единственная игра такая.
Sadko Sadko
Лучший ответ
Ведьмак: Кошмар волка - единственная игра на Nintendo Switch, которая была выпущена с официальной поддержкой трассировки лучей. Это делает ее одной из самых требовательных игр на платформе. Тем не менее, на рынке существуют и другие игры с высокими системными требованиями, такие как The Legend of Zelda: Breath of the Wild или Super Mario Odyssey.
Ну, скоро Arkham Knight портируют на свитч, посмотрим какой будет порт
А так пожалуй это Tears of the Kingdom
Димон Федоренко А No man’s sky уже есть на свиче..Он разве не требовательнее Arkham Knight?Он на год позже вышел и кроме того,там самый большой открытый мир из всех игр на Нинтендо
Зельда
Димон Федоренко Какая именно?
Из эксклюзивов - Xenoblade Chronicles 2
Из не эксклюзивов - Ведьмак 3, DOOM, ARK и др.
Но даже самые требовательные игры тормозить не будут. На консолях их оптимизируют таким образом, чтобы они и выглядели красиво, и не тормозили, если, конечно, портом не занимались люди, у которых руки растут из одного места. Switch - не исключение, все игры на нем идут нормально, но, естественно, в некоторых проектах графика похуже, чем на других консолях ввиду технических ограничений.
Димон Федоренко А например No man’s sky?Требовательная для Нинтендо?
Зельда это смерть
особенно loz totk
Тетрис
Терария
Марио Одиссей