Консольные игры
Как увеличить продуктивность Нинтендо Свич? Некоторые игры реально подлагивают в то время как остальные идут на ура
Ну наверно все дело в том что одни игры менее затратны на ресурсы консоли чем другие. Мощность консоли никак не увеличить-это же консоль, кто бы сомневался, да? Конечно в сравнении с ведьмаком условный марио карт будет летать (хотя хзы, этож свич))
Александр Александрович
Помакает ли отключение Вай фай?
поставьте консоль в док, играйте на телеке.
при питании от сети он поднимает частоту процессора.
но в целом если игра лагает - ну значит разработчики поленились оптимизировать её, ничего не поделать.
Игры "подлагивают" абсолютно на всех консолях (малая часть игр)
Справедливости ради на Сыче это дело не так в глаза бросается (чаще оптимизация отличная). Играй в игры от самой Нинтендо, изучай оптимизацию на форумах или ютубе перед покупкой, жди патчи. Часто патчами подправляют производительность (Например для ДУМа как то патч вышел и игра вообще шикарно стала работать)
Денис Врацких
У меня лагает камера в Ace age scrat nut adventure
Производительность зависит от игры. Естественно, при запуске тяжёлых графонистых игр возможны подлагивания и ухудшение графики.
Как было сказано выше, играйте в стационарном режиме. Так как на автономность в этом режиме становится плевать, консоль повышает рабочие частоты процессора.
Если консоль взломана, ее так же можно разогнать, то есть повысить рабочие частоты процессора как для handheld режима, так и для ТВ-режима. Конечно, в этом случае батарейку она будет жрать с маниакальной скоростью, а куллер будет уже очень прилично слышно и она будет греться.
Если консоль не взломана, скачайте последнюю прошивку и последний патч для самой игры. Оптимизация порой творит чудеса.
Взломать. Взломанные консоли можно разгонять. Правда, консоль будет гораздо сильнее шуметь и гораздо меньше жить от одного заряда.
Александр Александрович
нет это не вариант. А помогает ли режим полёта если включить во время игры?
Ну как бы Марио и Ведьмак 3 - это не одно и тоже
Александр Александрович
но оптимизация под свич одна и та же, нету разницы какая игра есть оптимизация идёт как положено
На зарядку поставь