Консольные игры

Как сказать родителям что мне надоел пк и я хочу ps4 (см ниже)

Когда я родился то у нас в семье уже был пк, но он был очень старым
на нём была винда то ли хр, то ли виста
я сейчас не помню, но не суть
сейчас его нет в живых
несколько лет назад родители купили новый пк
я конечно был очень рад, но сейчас он мне немного поднадоел
даже не прямо ОН, а вообще все пк!!!
Как сказать родителям что хочу плейстейшен желательно 4???
Сам зарабатывать не могу
Сочувствую тебе, вместо того чтобы нормально тебе ответить тут все навязывают своё не аргументированое мнение, тем более не зная что у тебя происходит. Не знаю зачем они тут сидят. Попробуй несколько вариантов, я не эксперт но надеюсь помогу:

.

Можно воспользоваться альтернативой, и подключить пк к телевизору, или монитору и купить геймпад (остальное всё можно настроить под себя (софт, оболочка или оболочка, итд))

.

Попроси у родителей на др плейлистейшен, или поднакопи денег с др и нового года (это может быть долго)

.

Можешь сказать маме прямо что хочешь плейлистейшен для игр с друзьями, когда не можете выйти гулять из-за дождя, или хз что ты придумаешь (желательно бытовуха)

Мол вы часто играете с ними, а пк не для игр. Скажешь что он дорогой поэтому чтобы давала тебе каждый месяц по тысячи (сумму выберишь сам), чтобы ты копил.

Вообще историю сам можешь придумать, надеюсь пример понятен.

.

Мне если честно кажется что лучше переделать пк под консоль (самый 1 способ) он будет тебе как пк, и как консоль.
Дмитрий Буторин
Лучший ответ
А с играми что делать будешь? За них придется платить. Торрентов на PS нет
А за онлайн кто платить будет? Там подписка.
Виталий Щепов
Витя Хон продаст свой комп что бы купить 10 игр на всю жизнь и все будет норм
Хочешь играть в 10-30фпс, платить за подписку, покупать игры дороже в 3 раза, чем для ПК, покупать каждый раз новый геймпад и сидеть греться возле него?
Сергей Шулика
Олег Колесников для кого то 10-30 фпс это просто счастье!!!
знал бы ты какой у меня слабый пк и там во многих современных играх 30 фпс с трудом набирается
Не можешь зарабатывать ну и сиди, че вякаешь.
Алексей Режепа
Олег Колесников Я не вякаю, а пишу
Алеке )))))))))) Мустафа, хороший ответ однако, хочу ответить вам так же. Не можешь ответить ну и сиди, чё вякаешь
Ты бы мог адекватно их попросить, но не переусердствуй и перед этим чётко учитывай все "За и против" чтобы в будущем не говорить мол "Зачем я купил ПС?"

Быть может тебе всё-же играть надоело? так посмотри кино интересное или же книгу почитай да музыку послушай
Евгений .....
Олег Колесников Намекаешь что я больше ничем не интересуюсь в жизни кроме игр? Понятно
Собирай с карманных денег, сейчас бы в 2020 хотеть пс потому что "пк немного надоел",как тупое избалованое дитя
Дима Карпенко
Олег Колесников Да я тупой
А ты самый умный на свете О ВЕЛИКИЙ ЯРИК
Средний ценник на игры PS4 - 3500 рублей за 1 игру.
+ нужна постоянная подписка PS+, чтобы играть.
Тоже клянчить будешь?
Ну ты конечно неблагодарный...
Я на свой первый комп заработал в 13 лет, год собирая металл, и работая на заправках.
Вот это ты попал