Консольные игры

Как называть пациентов - считающих Свич лучше ПК и PS4?

Мое субъективное мнение, Свич - это устройство для узкого круга людей, которым нравится отдать 18 тысяч за маленькую консоль, чтоб играть на нем во всякие мобильные инди-игры, которые стоят по 3-5 тысяч рублей. Хорошо, всякие там GTA V со своей 2 тысяч рублей отдыхают, ладно, кто-то считает что Марио круче Ведьмака 3. Но бл9ть, сравнивать Свич с PS4 и называть Свич лучше чем ПК и PS4. Мне кажется или это уже какой-то диагноз?
ну хз, лично я лишь говорю что свич не годится как основная платформа, но считаю её хорошой консолью
Родион Таран
Лучший ответ
Александр Киселев Хорошей она является в портативном режиме, но эти бараны говорят что дома играют на ней и мол интерес к PS4 пропал. А другой говорит, мол что вообще на ваших этих PS4 есть, десятка сомнительных эксклюзивов.
Так ты же сравниваешь портативку со стационаркой, а тем более с пк.
Анатолий Кулиш
Александр Киселев Я не сравниваю, мне хватает мозгов чтоб понять что круче, удобнее и мощнее
На чем есть нормальные игры, которые играются лучше и удобнее и которые дешевле
Гм... по продажам он за год переплюнул пс4, не говоря уже о хбоксе.
Так что, свитч абсолютный лидер.
И да, на свитч выйдет ведьмак 3. Уже скоро. Как и куча других ААА портов.
Глеб Марков
Александр Киселев Речь идёт о самих играх
Так-то Майнкрафт популярнее всяких там Ведьмак 3
А как назвать отбитого, который пишет подобный маразм?
"18 тысяч за маленькую консоль, чтоб играть на нем во всякие ------>мобильные инди-игры<-------которые стоят по 3-5 тысяч рублей"
Ты ее хоть в руках подержи и библиотеку игр изучи, а не в ютубе девственность очка Шевцову отдавай.
Вот уж не знал, что к примеру Бая 2 мобильная игра.. лол.
Александр Киселев По сравнению с PS4, Свич просто НИЧТО
На Свиче банально нету нормальных игр, там везде разноцветных понос
Пытаются портировать популярные игры, в 540р и с мыльными текстурами
Пойми, не всем нравятся эти Нинтедовские разноцветные Пикачу и прочее г0вно
Инди на свитче стоят столько же, сколько должны стоить инди.

По цене от 3000 до 4500 продаются систем-селлеры: как игры самой Nintendo, так и порты с других платформ (в основном более современные). Портов с мультиплатформы достаточно много. Тот же Ведьмак 3 и на Switch выйдет. Switch - это единственная консоль, которая позволяет играть в большие ААА-игры, не будучи при этом привязанным к телевизору. Сами эксклюзивы в большинстве своем топовые, но берут они в первую очередь не графикой, а геймплеем. А ещё у Nintendo много игр для компании.

Цена для портативки абсолютно адекватная. На старте продаж Switch шел с ценником 300 долларов. PS Vita на старте тоже стоила 300 долларов, но она не имела встроенной памяти совсем, и поддерживала карты памяти только производства Sony, и такая карточка на 32 Гб стоила ещё 100 долларов. У Switch 32 Гб есть на борту. С учётом этого, можно сделать вывод, что PS Vita стоила дороже на старте, чем Nintendo Switch. Единственное, доллар тогда был 30-35 рублей, поэтому для российского потребителя она казалась дешевле.

Далее про ПК (по комментам) - тоже бред, что его нужно апгрейдить каждый год. Это если гнаться за максимальными настройками качества графики. На консолях, если приставка "не тянет", это решается оптимизацией, снижением настроек качества графики и разрешения экрана. То же самое можно легко сделать и на ПК.

Короче, типичный адепт секты имени Лёши Шевцова... Добавить тут нечего.
Александр Киселев Проблемы с производительностью на консолях - решается оптимизацией?
А DOOM 2016 для Свича в 540р30FPS с убитыми текстурами - не считается?
Я боюсь что Ведьмак 3 на Свиче вообще буте в 312р
Если для PS4 игры оптимизируются, то для Свича они тупо НАСИЛУЮТСЯ
Каждый волен выставлять свои приоритеты так, как ему заблагорассудится. У каждой платформы свои преимущества и свои игры. Что кому нравится, тот то и выбирает. Другое дело, когда человек считает своё мнение на 100% объективным и абсолютно истинным... Но это уже другой разговор.
Анатолий Вознюк Прям обидно чет стало)
ПК можешь откинуть сразу. Это многофункциональное устройство, которое предназначено для любых задач и не имеет единого варианта использования.
Что касается приставок. Их сравнивать имеет смысл, т. к. это приставки и приставки нового поколения. Даже не смотря на то, что Свитч - портативная маломощная консоль, она относится к приставкам (нового поколения).
Те люди, которые считают, что Свитч лучше PlayStation 4, не пациенты, но люди со своим субъективным мнением и на то есть свои причины: портативность приставки, универсальность и удобство, модификации, классные игры (которые потихоньку появляются и появлялись до этого).
Раньше я считал точно также (твоя позиция), однако со временем мое мнение изменилось. Но тем не менее, на данный момент я считаю, что PS4 - лучшая игровая система по всем параметрам.
Александр Киселев Но эти недалекие играют на Свиче дома у телека, отодвинув PS4 в сторону
У людей свои взгляды, потребности и требования. Вероятно, этот "Свич" удовлетворяет все их запросы к игровому устройству.
Александр Киселев Да, но глупо сравнивать Свич с полноценной PlayStation 4
Бл9ть, с PS4 даже ПК с трудом справляется
Унтерменш!
Александр