Консольные игры
Что приобрести ps4 pro или ПК?
Вообщем захотелось в игрульки погамать новые "на ультрах", а пк устарел, вот думаю либо год копить на пк (за 70к. с учетом периферии) либо за пол года накопить на ps4 pro?
пк - приоритетная игровая платформа на сегодня. консоль стоит брать ради каких-то интересных вам единичных игр, которые не выходили на пк, но явно не как основную платформу.
PC лет на 10 хватит, но для игр каждые 2-3 года придется что-то менять, улучшать, если сам в этом не разбираешься, то еще по десятке придется отдавать мастерам, если разбираешься, то проблем нет никаких. А консоль купил, диск поставил и играешь, ничего улучшать, заменять не нужно, минус только в том, что покупать новые игры удовольствие не из дешевых, новая игра 3 тыс и выше, для ПК аналогичная 1000 всего. Но конечно PS4 стоит того, чтобы поиграть в ее эксклюзивы, на ПК они не выходят. В общем если эксклюзивы привлекают, конечно решение в пользу приставки, а мультиплатформы дешевле и лучше на ПК
Надо брать и то и то другое. И не важно в каком порядке
PS4. Совсем другие ощущения.
Бери ПК
Я coвeтyю бpaть PS4 Pro. Kaк yжe oтмeтили вышe, эмoциoнaльный ypoвeнь инoй, никaкoй PC нe cpaвнитcя. Дa и cмыcл пapитьcя c ycтaнoвкaми и aпгpeйдaми нa PC, кoгдa ecть кoнcoль?
Ps4 однозначно.
Только имбицил мог превратить средство для ввода текста в игровой пульт.
PS4 pro-все игры стоят в совокупности как новый пк, а на пк можешь попиратить.
приобретай PS4,у ПК, конечно, присутсвуют свои плюсы, но с консолью ты получишь совсем другие ощущения в игровом и эмоциональном плане
Про. Серьезно, чувак, бери консоль.
Сохранишь и деньги, и нервы.