Консольные игры
Правда что Ps4 мне обойдется дороже чем игровой ПК ?
Тоесть помимо консоли я должен купить к ней игру за 4 косаря и телевизор? Не лучше ли купить ПК ?
Сама консоль дешевле, чем сборка ПК. Телевизор можно использовать любой с выходом HDMI (хотя при желании через конвертор можно хоть к старому ламповому подключить). А вот игры стоят ощутимо дороже, но только для России и ещё нескольких стран третьего мира, так как на консолях нет региональной политики ценообразования и цены на игры тупо конвертируются из долларов/евро в рубли по среднему курсу, без поправок на низкий уровень доходов населения. Но зато на консолях нет региональных ограничений, и это плюс.
В плане цен для любителей играть во все подряд и много сильно выигрывает XBOX One с сервисом GamePass и Аргентиной. Если хотите максимально сэкономить, можете взять его. По подписке можно играть в более сотни игр, среди которых много ААА-проектов, а эксклюзивы Microsoft попадают туда уже в день релиза. правда один GamePass не даёт возможности играть в онлайн, но если вас интересует исключительно одиночка, можно и так. А если хотите онлайн, игры GamePass + 4 игры в месяц, нужна подписка Ultimate, которая стоит 15 баксов в месяц). Кроме того, если заморочиться, можно покупать игры через Аргентину, где уровень порой даже ниже, чем в РУ Steam'е!
Лучше и дешевле)
Alikas Kalvin
Хуже и дешевле
Консоли дешевле ПК всегда. Игры по сути одинаковой стоимость. Для РФ правда в стиме региональные цены и ПК игры дешевле ощутимо.
С другой стороны ПК нужен и для многих других задач.
Для пк тоже монитор нужен. Но там и поработать и в инете посидеть можно. Пиратство, и игры дешевле. Настройки графики лучше
Жуманкулов Мажен
Ну, монитор дешевле телека
Смотря какой телик и какой пк
Я консоль бы купил только после пк
Намного дороже, особенно игры.
Консолью ты можешь пользоваться 6-7 лет не трогая в ней железо и играть на +- максималках. Никаких ошибок и подвисаний, но игры по 4к, хотя на скидках можно неплохо урвать. Вместо телевизора можешь купить просто монитор. Не забываем про подписку, чтобы играть онлайн - тоже деньги.
ПК будет по цене такой же, но через года 3-4 уже будет тянуть все на средних, но зато можно скачивать пиратки.
Если нужно чисто на поиграть и ты не школяр, у них 4к на игру нет - бери консоль
Если нужно не только в игры и денег не особо много - 100% ПК
А че телевизора дома нет? игры покупать кстати не обязательно смотри на торрентах пиратки
Михаил Богуславцев
Пиратка для пс4? Хах
Жуманкулов Мажен
Телевизор у нас общий, времени поиграть будет мало. Лучше иметь свой собственный