Консольные игры

Зачем тебе игровой ПК, если у тебя консоль есть?

Для ПК экзов
Для онлайн шутеров
Для графона в 4к 60+ фпс
Для пираток
Для удобного интернет сёрфинга
Для задротства в мморпг
Алексей Шунин
Лучший ответ
Потому, что на консолях мало стратегий и партийных ролевок
Юрий Китов
зачем тебе левая рука если есть правая?
Потому что графика лучше на ультрах и куча эксклюзивов есть, которых нет на приставках
Затем что с консоли в интернет не выйдешь.
Не Важно
Для свободы выбора. Часто в мультиплатформу играть выгоднее на ПК. Но не всегда.
Мне он вообще не нужен, этот игровой ПК, так как имеется PS4. А те, кто так делают, странные люди. Я считаю, что это бессмысленно. Ладно, если денег хватате, но даже если и так... зачем, действительно?
Антон Лесков
Вот имено где вопрос?
Andy Fisher
Рома Роман Зачем тебе игровой ПК, если у тебя консоль есть?
Тебе скучно мелкий?
Ruslan Aliyev
Мммм, платформосрач, ОБОЖАЮ
Emre Yunus
Да не зачем собственно . Консоль - идеальный вариант . Даже к шутерам привыкаешь .
Az@t Galym
Что-бы было фпс больше в играх. Мне тяжко играть в игры в 30 фпс.
В чем суть вопроса?
Дмитрич
На консоли графа хуже, управление не удобно, фпс 30, модов нет, читов нет, чата нет, ничего нет.
Евгений Филиппов Фпс 60 в более чем 100 играх, а давно у нас отсутствие читеров в онлайне стало минусом?
Alibek Jetygarin отсутствие читов это плюс, и в некоторых играх есть моды.
Нахер тебе Хлеб, если есть Батон
Виктор Дорош
На консоли можно играть в игры,,,, и всё! На компьютере во 1 играть в теже игры куда удобнее, и эксклюзивов больше. Я не буду говорить о сотнях других возможностей которых нет на пс. Хотя обидно что хоризон зиро давн было только на пс-ку :(
Alibek Jetygarin консоль изначально предназначена для игр, и для некоторых игр есть моды (типа Fallout 4)
геймпад удобнее клавомыши
Боюсь моя консоль, максимум что может воспроизвести - это Super Mario, Battle City и Battletoads
Islam Akifov
ну давай играй в 30 фпс на своей любимой консосе, на гейпаде