Консольные игры
Консоли и ПК
Почему консольные игроки говорят пк игрокам что их платформа дерьмо и ее нужно менять чуть ли не каждый год, а консоль дешевле и ее на 5 лет минимум хватит. Но при этом забывают что их консоль не способна дать высокое качество изображения, а то качество которое она дает, способен и пк не особо дорогой тянуть так же в течении 5 лет, но при этом пк себя окупает тем что для него игры намного дешевле, и при том что существует торрент, где можно бесплатно качать и проходить синг игры, в то время как на консоли стоят они по 3000-4000 тысячи рублей.
В чем вопрос?? Тыже сам подробно ответил на свой вопрос:) Консольщики - это те кому не жалко денег, а нас они считают лохами, которые не способны или жмутся транжирить бабос на то что можно дешевле или бесплатно получить:).. Я к примеру комп юзаю с теликом 42" фул аш ди никакая консоль не переплюнет даже видяху GTX760 - все приехали.
Пожалуй есть один плюс у консолей -- то что самые охеренные игры не выпускаются под PC а есть только на консоль.
Прошу прощения, но ты сделал ОЧЕНЬ большую ошибку в своем тексте. Не "консольные игроки" и "пк игроки" а мудаки малолетние. Потому-что консольные игроки и пк игроки, играют спокойно на том, на чем хотят играть. И им похеру на чем играют другие.
Думаю, тут нет однозначного ответа. Лично я люблю играть в симмуляторы, а они требуют около 50-80 кнопок. Ну и какая консоль мне подойдёт? С другой стороны, если ты предпочитаешь игры типа NFS Undeground, где можно обойтись 5-6 кнопками - то консоль возможно будет удобнее.
Что касается графики, то для меня она большого значения не имеет. Есть одна игра 1995г, в которую я играю до сих пор (Dangerous Waters). Что там за графика - можете себе представить...
Лично у меня консоли нет и не было, за исключением Dendy2, и покупать консоль - даже мыслей нет.
Нельзя грести всех под одну гребенку. Люди разные. Я, лично, подобные дискуссии стороной обхожу, ибо нахожу их бессмысленными.
ИМХО: пусть каждый играет на чем хочет и не трогает других. А холивары подобного рода устраивает, как правило, школота, которая не разбирается в вопросе, однако готова облить грязью любого, кому их любимая платформа по-барабану. А то, почему конкретная платформа по их мнению - лучшая, они, обычно, способны аргументировать лишь тем, что именно она у них наличествует.
Короче Консоль для игр а ПК для работы или скачки пираток на консоли: D
Дмитрий Ларькин
Ну а чем консоль для игр то лучше?
у меня и то и другое, в консолях большой + идеальная заточка и эксклюзив)))
Завидуют
просто надо же как-то оправдать свою покупку
КОНСОЛЬ!!!