Консольные игры

что лучше консоль или пк ?

Лучше то, на чем больше интересующих тебя жанров и игр.
Zuko Gilman
Лучший ответ
писюк конечно лучше, консоль на его фоне мало что умеет. но иметь и то и то никто не запрещает
Если есть возможность, то оба девайса, а иначе ПК - дорогое железа игра сравнительно не дорогие, консоль - не дорогая, игры дорогие, и много эксклюзивов!
Павлуха ****
Лучше когда вместе.
Peter Kaiser
Выбор платформы зависит в первую очередь от тех игр, в которые ты будешь играть, а так же от того, как тебе удобней играть. И никто не мешает иметь несколько платформ. Более того, это идеальный вариант, я считаю. У каждой платформы есть свои плюсы и недостатки. И полноценно они не взаимозаменяемы.
Лучше без "или", консоль и ПК, вот так лучше!!!
Никита Федоров откуда только столько времени взять, чтобы и на ПК и консоли поиграть?
Если ПК за 100к то лучше ПК
Лучше когда консоль+ПК
Егор Лызлов
Пк
Миня Громов
пк, а консоль быстро надоедает
Сколько же пекарчат набежало...
Для современных игр: связка Ps4 Pro + xOne X
Для не совсем современных: обратная совместимость xOne X
Вопрос: зачем вам мощный ПК для игр?
Anatoliy Lavrov для контры и дотки, и шоб в 300 фпс обязательно!)
Махамбет Купенов Вот печка как раз лучше для обратной совместимости...
Не все старые игры получили ремастеры или хотя бы просто доступны на новые платформы. А на ПК можно запустить без особых проблем любую игру, причем как писишную, так и консольную через эмулятор, при этом уже с поддержкой широкоформатных экранов и в более высоком разрешении.
ПК конечно
ПК.
пк
Сабри Ахмедов
Смотря для какого жанра!) я бы брал пк так как его в любой момент можно обновить Комплектующиие
S@ny@ ****
Пека
Вопрос этот не решил ещё никто. Сейчас куча нищебродов напишет, что ПК. По факту, надо смотреть по бюджету, и в какие игры будешь играть. Допустим FIFA на компе в большой компании, ну не очень удобно, а перед диваном на большом ТВ шикарно. В доту на консоли не поиграть. и Так далее. Я бы ориентировался на бюджет при выборе, есть деньги на консоль и игры, крутой телек и удобный диван, то консоль самое то. Нет денег, собираем ПК под конкретные игры и радуемся, обсираем консольщиков в интерентах.
Пекарня
Marko Stojev
КАНСООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬ!!!!