Здравствуйте
Мой вопрос банальный, но хотелось бы спросить у тех людей кто владел или же владеет консолью .
Скажите что лучше было бы купить и что было бы актуально : Консоль или ПК ?
Не играл не разу на консоли, так вот боюсь что в шутеры будет очень не привычно и неудобно (
Так вот ли стоит покупать? Через сколько дней ты уже сможешь привыкнуть к нему ?
Слышал что к консоли можно подключить клаву и мышь, правда ли эта ?
Можно ли будет играть в Fallout 4 на консоли ?
P.S Как там скачивать игры к примеру ?
Не обессудьте за такие вопросы, не разу не владел консолями .
Консольные игры
Консоль или пк ? .
Знаешь разница консоли и пк в том, что ты можешь играть и браузеоные игры и скачивать вещи из интернета а вот на консоли лучше не скачивать пиратки . И ещё вот на пк есть игры которые и на консолях, телефонах могут быть, а на консолях есть эксклюзивы . Нк и послелнее пк мощный хороший стоит 100.000 ну 75.000, а вот консоль там с 20.000 по 40.000(PS4) у меня например консоль и я доволен на нем и Youtube и TV, но вот выбирать тебе !
Nurbek Kazbekov
Прости на консоль только гарнитуру можно, а на пк и джойстики и всё!
пк
Ну не знаю даже, Я сам играю на Xbox one и Xbox 360, и мне геймпад кажется очень удобным. Привык к нему очень быстро (за неделю стата в call of duty av была уже 1,4). Так что в шутеры играть вполне можно. Что же про подключение мыши и клавиатуры, это только для Xbox one. На плойке такого не будет. Про фолаут, разумеется эта игры будет для обоих новых консолей. Единственное что кусается - цена в 4к рублей. Бери либо xbox либо ps4. Скажу лишь что через 9 дней на xbox one выйдет виндоус 10, и ты сможешь запускать на нём игры от Xbox 360! Правда пока не все.
пк
Зачем подключать клаву и мышь? Моя первая игра была на PS3 "Resident Evil 5", после её прохождения привык к геймпаду и сразу купил и прошёл Resident Evil 6, так что, поиграть на геймпаде не много и будешь гонять лучше чем на мышке.
консоль дешевле гораздо чем игровой пк
Пк естесна :З
Купи ПК и Консоль. xD