Консольные игры
Консоли лучше ПК? В плане игр
В плане эксклюзивов - да, в производительности - нет
Рамазан Магомедзагиров
Эксклюзивы на ПК переходят потихоньку))
ПК однозначно лучше.
В плане железа и возможностей PC будет всегда выйгрошным вариантом. Лично я не вижу смысла в консолях, на которых выходит все те-же игры, что и на PC с той же графикой. Для своего разнообразия и развлечения я использую Switch, так-как на PS 4 в последнее время ничего годного не выходит, да и предпочитаю в играх gameplay, а не графику с мертвым игровым процессом, к примеру кинцо, где нужно нажимать две кнопки, с такими успехами, я могу посмотреть и кино либо мультфильм. А игры должны быть сугобо развлекательны, без погружения.
Кому как, лично меня консоли подкупают тем, что на них ты имеешь один профиль на все игры и на все консоли данного производителя. На пк же надо иметь как минимум 3 клиента, 3 аккаунта, чтобы играть во все игры современные, хотя вру - 4, ЕГС же этот сраный еще есть. И лично меня это на пк бесит. Я еще молчу про кривую оптимизацию, и что не все игры еще могут пойти....
ну наверно просто под консоли адаптируют лучше.... выйдет на PS4 точно знает что пойдет, выйдет на ПК надо системные смотреть =)
Sergej Perov
Адаптации нету, есть обрезка общей графики, пример слабости это Control 20 фпс на прошке
Пора бы банить за вбросы холливара "консоли против пекарни"
Нет, обе платформы имеют игры, и определённые эксклюзивы
Консоли - это те же ПК, но со своей операционкой
Естественно пк лучше
Ну смотри сам, на пк ты смогёшь поиграть в старые игры которые уже нельзя купить из-за АП или если привести аналогию с пс 3,то ты бы смог гамать во все игры с пс 3 на пс4, а так разные архитектуры всё,не получится.
Но всё стандартно... На пк графон и возможность играть в старые игры, а на плойке есть годные екзы, так что выбирай сам.
Пк лучше, на консоли игры полностью однообразно, одно и то же.
Третье лицо и рубилово. Реально быстро надоело.
Taleh Hemidov
Речь об эксклюзивах.