Консольные игры
что лучше, консоль, или ПК? думаю, что взять для игр, консоль, или пк. Если Консоль, то какую
Возьми лучше Ps4 в днс на данный момент можно взять за 24.000+3 игры в комплекте+подписка на месяц или три а за подписку ты получишь ещё 2-3 игры да и если есть у друзей плойка то можешь качать с их акка игры, с плойкой гораздо проще не надо обновлять то и другое. Сам уже давно хочу продать свой ящик и взять плойку, первое это то что игр мало толковых на пк ибо играю только в Аллоды, а плойку из за эксклюзивов буду брать, тот же Red Dead Redemption 2 будет он на пк или нет фиг знает, God of War новый точный не будет, короче бери плойку за 24.000 в днс и будет тебе счастье если в твоём городе есть такая акция. Ну или в любом магазине тот же М-Видео там тоже должна быть эта версия плойки.
я как то к пк привык
Консоль для эксклюзивов (PS4), ПК для всех остальных игр, ну а если что-то одно, тогда по бюджету смотреть, игры на консоль гораздо дороже, но ПК по цене консоли это лажа, игровой ПК нормальный от 70 тыс и выше
Хочешь быть тупым геймером-бери консоль. Если хочешь быть развитым человеком-бери ПК.
Сергей Крюков
А ты, "развитый человек", умеешь в шутаны на геймпаде играть?
Зависит от дохода, бюджета и игровых предпочтений. В идеале, стоит иметь несколько платформ, чтобы они компенсировали недостатки друг друга. Но это стоит денег.
Если у тебя ПК будет стоить дороже 70-то ПК.
Если бюджет в районе 40 или меньше, то однозначно консоль.
XBOX для даунов, бери ps4
Есть две версии:
ps4 slim- в большинстве игр 30 фпс, вывод изображения FULL HD
ps4 pro - в некоторых отдельно взятых проектах будет ЛИБО 60 фпс, ЛИБО 4К изображение, если есть 4К монитор или телевизор. Так же есть какая-то функция для небольшого увеличения фпс в остальных играх, без отдельной версии для pro.
XBOX для даунов, бери ps4
Есть две версии:
Алексей Сайдахметов
ну помимо 4к ещё и картинка будет качественная, а сейчас новая версия про появилась. PlayStation 4 Pro Gamma Chassis
Ps 4 pro
Я ПК взял бы
Хочешь скилла и нагибания? -ПК. Хочешь отдыха и на диване лежания-консоль
Леонид Каталевский
Это ты о геймпадах от SCUF не слышал
Для игр смотря для каких. Если стандарт типа кс го или доты, пубг, то конечно пк. Просто если вы хотите играть в игры которых нет на пк, а таких много у той же соньки, тогда приставку. Из приставок наверное плейстейшен лучше.
Eler Djo
согласен, 4 сразу надо брать на 500 гб
Игровой ПК возьми и не парься
Во-первых, определись во что ты будешь играть. Консоль можно взять ради консольных эксклюзивов - но это к Sony и Nintendo - на XBOX их просто нет. Хотя и у Sony их мало стало - по сути современные консоли - это те же ПК, с той же архитектурой, но с закрытой операционной системой, ориентированной на игры. Но тем не менее, в Last of Us и Uncharted на ПК ты не поиграешь. С Nintendo Switch ситуация немного другая - консоль слабее своих конкурентов, и её следует рассматривать как портативку. Для портативки она хороша. Как стационарная консоль - нет. ПК тоже можно взять для эксклюзивов, особенно если интересуют шутеры и стратегии, которые плохо подходят для игры на консоли. Тут всё зависит от предпочтений.
Далее определись с бюджетом. Консоли стоят дешевле, но игры на них как правило дороже (это касается только России и других бедных стран, в США и Европе всё стоит одинаково), и если есть желание играть онлайн и получать эксклюзивные скидки на покупку игр, нужно оформить подписку, цена которой - примерно 4000 руб в год. Исключение - XBOX, там некоторые цены всё же локализованы, тот же DOOM можно взять почти по той же цене, что и на ПК. Хороший ПК стоит как 2 консоли, но затраты на игры потом будут меньше. Хотя и в случае с консолью есть вариант сэкономить, например, покупая б/у диски или закупаясь играми на распродажах.
Если ТОЛЬКО для качественных игр, то определенно консоль.
Если для игр и для различных программ, то лучше ПК.
если вы будите ПОКУПАТЬ то очевидно плойку плейстейшен