Консольные игры
ПОЧЕМУ ПК КРУЧЕ КОНСОЛЕЙ?
Графика на мощном ПК на ультранастройках будет выглядеть лучше, чем на консолях. Но, для того чтобы получить такую картинку придется выложить сумму гораздо превосходящую стоимость нескольких консолей, да еще и с хорошим телевизором в придачу. Тем не менее, факт остается фактом, на ПК можно получить самую лучшую графику, которую способна выдать та или иная игра.
на пк всегда есть возможность настроить графику-на консоли нет. это как плюс так и минус
На консольки в основном эксклюзивы, это их плюс и минус одновременно
Потому что там можно читерить
Универсальность
Уроки ждут тебя
Потому что на консолей ты можешь только играть, а на пк ты можешь работать, учиться, заниматься самодеятельностью, программировать, рисовать 3D модели, просто рисовать, фотошопить, монтировать видео и много разных других вещей
Кто-то так считает, кто-то нет объективных причин не много, но у консолей есть эксклюзивы, а на пк нет и за ту же цену лучше взять консоль, а так конечно же пк мощнее, но и цена выше.
В этом вопросе нельзя однозначно назвать одну из платформ лучшей. Консоли имеют свои преимущества — садишься и играешь, не тратя время на настройку игры и поиска решений критических ошибок. Большое количество ААА-эксклюзивов и возможность играть в удобном тебе положении. ПК, в свою очередь, может похвастаться производительностью, сравнительно низкой ценой на игры и возможностью модифицировать компьютер.
Если доход позволяет, то лучше купить обе системы — так ты не пропустишь ни одну из больших игр. Если бюджет ограничен, придется выбирать. Слабый или средний ПК собирать незачем. Производительность будет на уровне консолей и без эксклюзивных игр. С другой стороны, консоли выполняют исключительно игровую функцию, значит для работы они не подойдут. Остается принимать решение основываясь на своих предпочтениях.
У каждого свое мнение, что круче чего... По поводу самой хорошей графики, так для нее нужно отдать кучу бабла на хороший ПК... А на ПС4 ПРО (ПРО, это важно)
графика на данным момент самая лучшая из консолей
ПОЧЕМУ ТЫ СПАМИШЬ? Ладно ладно. Пк лучше тем, что игр больше, да и обновления для них тут идут в первую очередь.
Пк : Потому - что (для шутеров) там мышка удобней чем постоянно на джойстике вертеть одну кнопку сто раз ! +ещё часто пачкаются диски и игры из за этого не работают !
Консоль : Если консоль куплена не б\у и она например xbox - то там можно переключать игры прямо на экране !
1 универсальность
можно не только играть, но также работать, смотреть видосики и т. д.
2 "торрент в помощь"
на консоли нельзя играть бесплатно, а на пк можно - скачать с торрента (но только в одиночные).
3 на клавиатуре удобнее играть во всякие шутеры (сейчас вроде на консолях тоже есть, но это не точно)
4 моды
на пк можно добавить моды и читы, а на приставке нет (только в офлайн игре. или бан)
5 эмуляторы
на пк можно поставить эмулятор, который подойдет для прохождения игр на другой ОС (у меня лично был эмулятор на андроид 4.0, пробовал поиграть в пубг мобайл:))
2 "торрент в помощь"
4 моды
5 эмуляторы
Karen Danielyan
из минусов хочу добавить:
-чтобы производительность была у пк такая же, как у PS4, то он должен стоить на 20к дороже приставки (где-то видел, как создавали такой же компьютер)
-в онлайн играх много читеров (в ГТА 5 или КС ГО их вроде больше всего). это мешает нормально играть
-тебе уже написали сверху (надеюсь потом будут снизу) есть эксклюзивы на приставки такие, которых нет на компьютер, что затрудняет прохождению той или иной игры