что лучше - книжка в красной обложке или книжка в синей обложке?
может, все же, зависит от содержимого?
одни игры выходят на консолях, другие на пк. мультиплатформа - лучше на хорошем пк. в остальных случаях такое сравнение просто нелепо.
Консольные игры
что лучше пк или консоль что лучше только чтобы играть
Юрий Грибков
Эмм... Мультиплатформа на пк лучше ???Окееей зайди на сайт electronic Arts и увидишь что на консолях онлайн больше, если ты про батлу говорил.
Консоль удобнее, но ПК мощнее (может быть).
ПК во всем превосходит консоли о чем речь?
Разве что монитор широкий не поставить.
Багжан Нурланулы
Можно
Пк.
Как и любое специализированное устройство, лучше консоль (в лице PS4). Проблем меньше, всегда 100% совместимость, апгрейдить не надо, включил и сразу играешь. Ну и да, эксклюзивы на ней интересные, а на пк... Ну там не то чтобы эксклюзивов достаточно.
Юрий Грибков
Полностью с тобой согласен и сейчас нынешние консоли подешевели к примеру у меня в городе, можно ps4 slim за 23 тысячи купить с гарантией.
Консоль, ибо всё идёт без лагов/проседов FPS. А PC тоже неплохой, его главная особенность что на PC выходит большенство игр
Stomatologia Stomatologia
большинство? что за чушь ты сказал?
Юрий Грибков
Ты сказал на ПЕКА больше игр, сформулирую, PC это как бы пека, cкорее всего это ошибка.
Советую пк долго живёт и игр на много больше зарежать не надо чем ноутбук или покупать игры для консоли
Если только для игр, то лучше консоль, так как она изначально была задумана только для игр, но на консоли все игры сейчас в целых 2 раза дороже, чем пк! И фпс меньше, чем на хорошем пк!
Руслан Гарифов
На PS4 FPS до небес
Какая разница? Ты всё-равно не потянешь игры по 4к на консоль покупать. Так что пк. А эксклюзивы везде есть годные (правда я не припомню годноту онли фо пк за последние года два минимум). Но разница в том, что у каждого консольщика есть пк, на котором он может поиграть в пк эксклюзив, но далекооо не у каждого пекаря есть консоли, чтобы поиграть в их эксклюзивы.
Юрий Грибков
Ахахаха бл* пекари вы смешные. LOL с чего вы взяли что игры по 4к? Да есть за 4к но бл* это в магазинах и то мало игр за такую цену. В ps store по подписке игры по 700 рублей стоит если вы не знали, это к примеру Infamous Secon sun.Также на авито я покупал на ps4 комплекты за 4000 рублей с 5 играми нормальными.