Консольные игры
Давайте немного поспорим что лучше КОНСОЛЬ ИЛИ ПК
Бери что хочешь какая разница
Евгений Канцеляров
давай я те скажу что консоль без графона а пк дорогое счастье
Erik Schneider
Нет все неправильно брать консоль надо что-бы играть сидя на диване в новинки
Давай ты купишь то и другое и решишь сам.
Евгений Канцеляров
денег пока нет
Я играю и на консолях и на ПК. Причем, играю на X360, PS3 и Nintendo DS. В новых консолях я пока смысла не увидел. Ну, в общем, играю на том, что мне нравится и получаю удовольствие.
Erik Schneider
Смысл такой что на консоли как xbox 360 ps3 не будут выходить новые игры максимум допольнение
Шитая консоль. Пока консоль не взломана - ПК.
У меня пк все тянеть, ps4 стоит. Собираюсь покупать xbox one. Так что пох на споры школьников.
Евгений Канцеляров
ну всем же быть элитой
<<>>
всё тянет?? запусти гта5 на максималке в 4к на мониторе 32 дюйма и скажи сколько фпс
Чувствую срач хочешь развести ты?
Автор гори в аду за такую тему и пусть тебя покусают раки вурдалаки. Скажу так, ПК функциональнее и есть 2 чудесные игры WoW и WarCraft 3, которых нет на консолях. Консоли же интереснее в плане игры, приятно посидеть на диване с геймпадом и получить удовольствие от игры (попробуй получить удовольствие от доты 2 или кс го за компом, удачи). У меня есть пк который тянет средненькие игрушки вроде Far Cry 3, Battlefield bad company 2 и т. д. Поэтому я купил себе консоль)
Ты аутист
Следующая мировая война будет не между расами или народами.
Дурак что ли? ПК создан для работы, но на нем можно играть в игры и получать максимальное качество графики при должных характеристиках
Консоль-устройство с фиксированной ценой чисти для игр и фиксированной графикой, её качество зависит от разработчиков, от того какокак ни оптимизировали игру, но чаще всего это настройки "высоких" с ПК, 30FPS,1080p
Определить "что лучше" НЕВОЗМОЖНО! Это зависит от КУЧИ ньюансов человека который выбирает.
Учинено может быть дохлый ноут или очень древний ПК-тогда конечно лучше собрать ПК
Если есть умеренный ПК и хочется чего то новенького (а ощущения от игры на консоли совсем другие, ну лично у меня, это отличается даже от игры на ПК с геймпадом, опять же это ИМХО)
И ещё много чего.
Евгений Канцеляров
каждому свое каждому свое а если выбирать то что
Сложно сказать
Пк
Евгений Канцеляров
гони факты