Консольные игры
Что Купить пк или PS4 в большой части покупаю поиграть после работы
пк конечно. К пске ещё докупать придется на всю её стоимость всего
Если ПК в цену сосноли, то сосноль)))
тут зависит от того любите ли вы изпридумывать с играми типо модов график то тогда вам пк а если тупо поиграть то любая приставка хоть ps2
ps4
Пк
Я думал над этим вопросом.
Только выбор был игровой пк или ps4. А не простой.
И как ни странно для игры по мне лучше ps4.
PS 4. работаешь значит деньги есть. Игр валом + рынок б/у.
Если ты не школьник и тебе влом разбираться какое железо подбирать и не хочешь поддерживать конфигурацию ПК в актуальном состоянии, тогда бери ПС4 и не парься. Покупай диски на б/у рынке и ты фактически будешь играть в лицензионные игры бесплатно (продаешь потом за ту же сумму без проблем, рынок очень живой). Если ты в основном играешь в шутеры и нет практики игры на джойстике, тогда надо задуматься, ибо тебе понадобится реально не меньше чем пару месяцев чтобы хоть как-то привыкнуть целиться. а если в ФИФА, гонки, РПГ - тогда консоль без вопросов. Надеюсь что помог.
я думаю пк так как на пк больше асартимента но я хз но к пс надо будет пиз.... просто
Я думаю если срочно то лучше купить мощный пк, а если не срочно то лучше подаждать до PS5 и купить 5