Характеристики:
Intel pentium gold g6400 2x4000ghz
8ГБ оперативной памяти ddr4
1ТБ жесткий диск
120ГБ ssd
Radeon rx 550 2ГБ
игры в которые я буду играть:
GTA V
minecraft java
cs:go
Far cry 5
вопрос следующий: потянет ли эта сборка эти игры, на каких настройках и сколько фпс?
Консольные игры
Потянет ли этот пк игры? см ниже
Видеокарта - самое слабое место сборки. Можно просто посмотреть тесты игр на ней, чтобы иметь представление: https://youtu.be/CBPbuto-i-U. Far Cry 5 на минимальных 30-40 кадров, аналогично и с другими требовательными играми с открытыми картами (RDR 2, Ведьмак 3 и т. д). То же и с CoD Warzone. Metro Exodus почти неиграбелен, частые просадки. GTA 5 в режиме истории 40-50 (в городе), в онлайне меньше. Процессор имеет только 2 ядра, так что могут быть просадки в динамичный сценах, где много параллельных задач. SSD на 120 с трудом вмещает Windows 10 с базовыми программами или 0-4 современных игры.
GTA V на средних-высоких вполне пойдёт. MC и CSGO тоже пойдут. А вот Far Cry 5 нет, скорее всего
Потянет. Не на высоких. Но с нормальным Fps.
Всё потянет, но про Far Cry 5 не уверен.
майнкрафт и кс любое ведро тянет...
Ганс Филипов

Сергей K-76
именно оно
Роман Капустян
Если видеокарта очень слабая и/или старая, то даже майн не потянет
Ну как тебе сказать дружок-пирожок . проц рили плохой, видеокарточка на равне с gt 1030
У тебя слабый процик и видеокарта тоже не очень мощная. GTA V, minecraft, cs:go потянет, но насчёт Far Cry 5 даже не знаю.
В GTA V будет около 30-40 фпс на средних ( местами может быть больше )
Майнкрафт пойдёт хорошо он на любом ведре запускается.
CS:GO запустит и минимум 30-40 fps возможно будут просадки. ( даже возможно будет 100 fps ).