Консольные игры
Есть смысл брать пс5 с дисководом что бы продавать игры после прохождения?
смысл есть, большинство купить консоль (если не дурак) с дисководом, что бы с друзьями покупать игры на компанию. И вторичны рынок дисков всегда был востребован
Конечно имеет смысл, так как в случае цифровой дистрибуции ты не владеешь игрой, а, как бы, берёшь её в аренду.
В отличие от дисковых версий.

Есть смысл или нет решаешь ты сам. Для перепродажи имеет смысл, или же если ты предпочитаешь больше диски (принципиально).
А что, кто-то в 2020 покупает игры на дисках?
Миша Петерин
В некоторых коллекционных изданиях до сих пор есть диски
Алексей Тяпочкин
Полно игр на авито
Как по мне, имеет огромный смысл. Учитывая то, что, какие-то игры, останутся в коллекции, вероятнее всего, будут покупаться коллекционные издания, а какие-то, ненужные игры категории B, будут продаваться на Авито или Юле, ну или OLX(Если ты живешь в Украине)
А вот тут вопрос на засыпку) Вообще, я играю только в цифре, но покупаю при этом ваучеры, либо через интернет-магазин, игровой, либо иду брать ручные варианты пополнения кошелька PS Store. Тоже ваучеры, но которые потрогать можно. Лично я побаиваюсь, что на PS5 эти ваучеры пропадут, либо появится другой метод оплаты, либо у меня нету кредитки для привязки ей к учётной записи моей. Но, я думаю, что оплата 12-значным кодом всё равно останется. Но для начала нужно узнать цену PS5 без дисковода и с дисководом! А потом отталкиваться в сторону выгоды. Если риск оправдан, то бери без дисковода. Но, если хочешь покупать и продавать игры, то с дисководом, скорее всего, PS5 с дисководом будет стоить на 8-10 тысяч дороже! Поэтому тут нужно ближе к выходу некстгена думать)
По началу-нет, ведь в основном меняются дисками это либо школьники у которых нет денег покупать в цифре, либо дядьки которым лень привязывать карту или они не знают про цифру
Барыга что ли?
Алексей Тяпочкин
сам ты барыга. Барыга это тот кто перепродает игры, а я про свои говорю
У Меня был один друг алкаш с ноутбуком не очень дорогим, так там шла FAR CRY 2. И у тебя пойдёт не одна игра, главное купи ноутбук и нормальный столик для него.
Алексей Тяпочкин
А не пошел бы ты нах уй долбоеб
Я вообще не вижу смысл в ps...
Миша Петерин
Эксклюзивные игры :)