Консольные игры
Что лучше купить ps4 или pro версию. Поговаривают, что на pro'шку игоры идут хуже
Digital foundry сказали, что замечаются шумы при вкл. и проседы где их небыло на обычной ps4
Я вообще не вижу разницы в графике пс4 и пс4 про. Ну даже если есть то совсем малая разница поэтому лучше бери обычную PS4 1TB. Зато деньги на игры сохранишь.
Там одни и те же игры, никаких новинок только для PRO не будет, с PS4 тоже на старте не все было гладко, если в самом деле так может патчами какими-то исправят, ну а вообще если нет телека 4K бери обычную, но слим, она новее хотя бы чем просто PS4
Обычную или слим бери
Юра Шпис
Объяснишь?
Угу. А ещё она не со всеми телевизорами нормально работает.
Вообще, надо смотреть, что будет дальше, и как на ps4 pro будут работать новые игры.
Хоть один нормальный человек нашелся. На Digital foundry ссылается. Да я тоже читал, что pro лагает и игры на ней идут хуже. Ну а что ожидалось от отсталого и слабого железа, на котором решили запилить, якобы, 4k.
Так это только новые игры, которые худо-бедно но заточили под новые загоны sony. А что потом будет вообще сложно представить, особенно с мультиплатформам.
Молодцы маркетологи сони. Продали два раза одну и ту же консоль, да еще и по завышенной цене.
Юра Шпис
То есть лучше купить обычную плойку?
если тебе не нужны 4к и 60 фпс то можешь впринципе смело брать фатку или слимку, если же ты на фпс и картинку засматриваешься придирчиво, то бери прошку
Вячеслав Потапов
"если же ты на фпс и картинку засматриваешься придирчиво, то бери прошку" Ага, 30fps и среднии настройки графики. Загляденье, глаз не оторвать.
PS4 )
Юра Шпис
Обоснуй своё мнение