Консольные игры

Что купить ps4 или xbox one

А что больше нравится то и покупай.
есть несколько критериев выбора консоли
1. Игры (самое главное на консоли это игры, есть игры в которые ты сможешь поиграть только на XBOX или только на PS4+ эксклюзивы )
2. Друзья. (Я брал PS4 потому что у меня все друзья играют только на PS4 и с BXOX никого нет)
3. Онлайн (если собираешься играть по сети, на PS4 она выше)
Алексей Иванов
Лучший ответ
ну если особых предпочтений по играм нет, что вы рассматриваете оба эти варианта - тогда бокс берите. на смену пс4 придет пс5 с обратной совместимостью, а бокс хотя бы как блю-рей и медиа плеер останется.
купи обе и не мучайся
Скоро некстген грядет. Перспективы нет ни там ни там. Смотрите на какой платформе больше интересных вам игр.

На XBOX есть Halo, Forza, Gears, Sea of Theives, Crackdown 3, Quantum Break... В некотором смысле - Ori и Cuphead - они есть ещё на ПК и Switch, но их нет и не будет на консолях от Sony.

У Sony - Horizon, God of War, Spider Man, Last of Us, Days Gone, Death Stranding, Persona 5, Nier Automata, Nioh...

По ценовой политике выгодней XBOX благодаря геймпасу. Если хотите много игр, то, выгодней брать его. По качеству сборки дела тоже лучше у XBOX, особенно One X. По играм... На боксе есть свои эксклюзивы, но они совместимы с ПК на Win10 (хорошо это или плохо - решать вам), и у Sony эксклюзивных игр намного больше, и они, в целом, получше.

Зато если любите старые игры - однозначно лучше XBOX, благодаря программе обратной совместимости. Например, в первую часть RDR вы сможете сыграть на XBOX One, а на PS4 - нет.
Ну вообще консоли, это полное г. У меня была ps3 пару дней. Купил-продал. Но если уж ты фанат БДСМ, то на xbox просто богоподобный геймпад, если сравнивать его с убожеством на ps, которое свой дизайн сто лет не менял. Он удобней в миллиард раз.
Евгений Воробьев Xbox его не менял вообще
ps
Слава Зайков
PS4
Если есть нормальный пк, то PlayStation. Если у тебя нет пк, который хоть что-то тянет, то выбор усложняется, попробуй посмотреть в гугле "экслюзивы на PlayStation 4 или на Xbox one", дальше выбери те эксклюзивы тебе больше подходят
Uzhack
пс
Maksat Baymyradow
Перспектива за Sony
от и решай