Консольные игры
Ребят помогите! Sony PlayStation 4 ошибка: неудолось загрузить систему. Что делать?
Вытащил жёсткий диск из плойки хотел посмотреть, что за диски (какого производителя) установлены с целью в дальнейшем прикупить по объём нее. Так вот, после сборки система отказалась загружаться, пишет: " Неудолось загрузить систему подсоедините накопитель USB, содержащий файл обовления для переустоновки 4.00 и. т. д. ..". Кто нибудь сталкивался? Что делать?
Все правильно. После того, как вытаскиваешь жесткий диск из консоли, консоль с ним больше не работает. Причина этому - защита от подмены жесткого диска для взлома консоли. Ключ (цифровая подпись) шифрования после вытаскивания жесткого диска из "PS4" не совпадает с тем, что требует прошивка консоли и никогда больше совпадать не будет, пока не отформатируете его.
Прежде чем всякой хyйней такого рода заниматься, посмотрите информацию, обдумайте свои поступки. Отговорка ваша не совсем ясна, т. к. практически все 2,5 жесткие диски с интерфейсом "S-ATA" для консоли "PS4" подходят. По крайней мере проблем не у одного пользователя после замены жесткого диска не возникало.
Вам необходимо накатить сверху стоковую прошивку, будет отформатирован жесткий диск. Все данные на нем будут уничтожены безвозвратно.
Необходимо на ваш USB накопитель, который отформатирован в файловую систему "FAT 32" закинуть файл прошивки (не ниже той, что стоит у вас в данный момент на консоли "PS4"). Файл прошивки должен лежать вот по такому пути: Х: \PS4\UPDATE\PS4UPDATE.PUP
X - это ваш USB накопитель (может быть обозначен любой буквой по выбору вашей ОС).
PS4UPDATE.PUP - это файл прошивки для "PS4".
Ссылка на скачивание прошивки для "PS4" ТЫК .
Ваша консоль будет работать так, будто вы ее включили в первый раз.
Кирилл Петухов
Спасибо за ответ! Насчёт " Отговорка ваша не совсем ясна" на форуме "сониклаб" есть куча постов о не совместимости 2,5 дюймовых дисках с ПС4.
может коряво вставил?
А всё потому что ты РУКОЖОП!
Кирилл Петухов
А по делу?