Родители отказываются покупать PlayStation 4.
Я уже накопил 6.000 р. , стал хорошо учится, но родители не покупают. Мол: "Тратить такие деньги на игру? Лучше давай тебе что нибудь полезное купим!" Что делать? PlayStation 4 это моя мечта, и я очень хочу ее воспроизвести реальность.
Консольные игры
Игровая приставка PlayStation 4
Накопи еще, другого решения нет, добротой родителей пользоваться тоже не стоит
Зачем нужна приставка при живом компьютере?
Дмитрий Тен
У меня даже компьютера нет
У меня есть PS4, причём про версия.
Я там уже вижу мыло и прочие недочёты, не знаю зачем тебе тогда и ps4 обычную покупать если игры большинство только на "низких" тянет.
Вопрос: уже дополняют эмулятор для ps3 в котором ты сможешь поиграть в шедевры, так зачем тебе недо 4-я плойка вообще сдалась?
Дмитрий Тен
У моего младшего брата уже есть пс 4, мне очень понравилась. Мыло и прочих недочетов не было.
Купи действительно что-то полезное...
можно подождать, скоро выйдет PS5, цены на PS4 рухнут
Купи пока что б/у ps3, а там посмотри, как будет, если понравится, поиграй на ней, потом можешь продать за 10к.
Это ты ещё цены на игры там не видел :D
ПС стоит не меньше 6000
1 вариант. если есть друг/брат/сестра, которые тоже хотят пс4 можешь договариться скидываться пополам тогда тебе придется максимум 12 тысяч вложить ( пс4 сли с 3 играми на распродаже стоит 24 к)
2. вариант. если есть 16 ну или больше 14 я думаю берут на многие работы летом, например у меня в городе на завод "цветочки полевать " ( 15 тысяч в месяц вроде, каждый день по 4 часа работы) , на почту почтальоном ( но это с 16 ) , в общем в интернете много вариантов " как заработать деньги школьнику"
3.вариант, купить Б/У . если есть в городе какой-нибудь игровой клуб можешь сходить узнать, опять же у меня в городе чувак за 15 рублей продавал и к тому же проверенный ( не станет владелец игрового клуба продавать полу-мертвеца). НО не попадись в руки мошенников, если этим вариантом пойдешь.
А ты им назло потрать 6 000 на наркотики
Так бы сидел дома, играл. А теперь, пусть лечат тебя от зависимости
накопи ещё